Интернет

не могу зайти на сайты антивирусов

Добрый вечер,у меня такая проблема! Не могу зайти ни на какие сайты антивирусов, систему прогоняла и кюреитом и всем чем можно. Ни с каких браузеров не заходит. Файл hosts нормальный. Что делать?Не хочу винду переустанавливать..т.к очень много фоток и прочего на компе.
Попробуйте установить реально рабочий, зарекомендовавший себя антивирус, и просканировать им систему.
А старый, чтобы они друг на друга не ругались, удалить.
Какой антивирус, на сегодняшний день, лучше всего, и действительно хорошо работает, можете тут посмотреть:
comp-edit.ru/best-antivirus/
Дмитрий Сергеев - Un7Cbl
Лучший ответ
У друзей скачайте и скопируйте на флешку AVZ (бесплатная антивирусная утилита Зайцева) . Загрузите свой компьютер в безопасном режиме, вставляйте флешку и запускайте антивирь прямо с нее (исталляции не требует) . Выставляйте самые жестокие! настройки сканирования и лечите систему. Подчеркиваю - в безопасном режиме.
Как понять, что произошло заражение сети или компьютера?

При наличии зараженных компьютеров в локальной сети повышается объем сетевого трафика, поскольку с этих компьютеров начинается сетевая атака. Антивирусные приложения с активным сетевым экраном сообщают об атаке Intrusion.Win.NETAPI.buffer-overflow.exploit.

Если вы подозреваете заражение своего компьютера, попробуйте открыть браузер и перейти на произвольную страничку любимого поискового движка. Если страница открылась — попытайтесь загрузить www.kaspersky.com или www.microsoft.com. Если этого сделать не удалось — то доступ к сайтам скорее всего блокирует вредоносная программа. Полный список ресурсов, заблокированных Kido, можно увидеть, например, здесь: http://www.viruslist.com/ru/viruses/encyclopedia?virusid=21782725

Как бороться с Kido обычному пользователю домашнего компьютера?

Скачайте архив KKiller_v3.4.1.zip и распакуйте его в отдельную папку на зараженной машине. Запустите файл KKiller.exe. По окончании сканирования на компьютере возможно присутствие активного окна командной строки, ожидающего нажатия любой клавиши для закрытия. Для автоматического закрытия окна рекомендуем запускать утилиту KKiller.exe с ключом -y. Дождитесь окончания сканирования.

Если на компьютере, на котором запускается утилита KKiller.exe, установлен Agnitum Outpost Firewall, то по окончании работы утилиты обязательно перезагрузите
Андрей Шуллер
Вредная шняга, но победить можно. Самое простое сделайте обновления Винды, перезагрузитесь. Винду не переустонвливайте, это победимо.
Сергей Ден
если не заходит на сайты именно антивирусов, значит у вас уже на компьютере вирус, и переустанавливать систему надо точно.
ну по крайней мере, у меня тоже так было, пришлось переустанавливать. вот.