Здраствуйте- вас беспокоит Администрация сайта Одноклассники. ru, в системе были заметны взломы вашей страницы (Вы об этом и неузнаете) , в срочно порядке очистите все вирусы
Как очистить вирусы ? -скопируйте cайт и перейдите на него http://urls2.com/antivirusmeo-На этом сайте все подробности как очистить вирусы, у вас все это займет не более Ч минут
Если это не сделаете в течение часа, я к сожалению заблокирую ваш профиль - анкету - т. к с вашего аккаунта будут рассылать СПАМ - на мошеннические услуги" Это спам?
Интернет
Мне пришло письмо на сайт сл. содержания
меняйте пароль на одноклассниках и почте
Это развод.
забей. это "развод"
думаю да.. смените пароль
Админисрация сайта одноклассники никогда, никого не беспокоит. Пора бы уже знать.
Есть анекдот: Ходит мужик по лесу, грибы собирает. Вдруг откуда-то выходит к нему старуха, лет так 70-80. Говорит ему, что я исполню любые твои три желания, но только за это ты должен со мной переспать.
" Ну, что делать, искус огромный? " И Согласился.
"Тогда, говори свои 3 желания".
"1-е, хочу чтобы денег у меня на счету было -миллион евро"
"Угу"
"2-е, чтобы халупа моя превратилась в особняк".
"Так, и"
" Хочу себе молодую красавицу жену ".
" Всё. Поняла. " зделав несколько пассов руками, она сказала, что все твои желания исполнены. Теперь твоя очередь.
Ну чтож? Он с трудом, но исполнил и своё обещание. Потом побежал домой радоваться.
Прибегает, смотрит. А дом как был его, таким и остался без изменений. Жена какая была, такая и осталась. Проверил счёт, а там нет изменений. Побежал обратно в лес к этой старухе. Прибегает. Она там. Он на неё накинулся с матами, мол ничего не изменилось, всё как было раньше.
Тогда старуха похлопывает его по плечу и говорит: " Тебе сколько лет ?"
"Ну 30".
" ЭХ ты. Такой большой, а в сказки веришь !"
___________________________________
Ну чтоб спокоен был, то- Проверь комп на вирусы своим антивирусником, зайди вконтакте и поменяй пароль. И всё.
Удачи!
"Тогда, говори свои 3 желания".
"Угу"
"Так, и"
" Хочу себе молодую красавицу жену ".
"Ну 30".
___________________________________
Удачи!
это разводилово
Не обращайте внимания. Администрация никогда не предложит переход на сторонний ресурс. Это спам.
"Администрация сайта Одноклассники. ru, в системе были заметны взломы вашей страницы (Вы об этом и неузнаете) "
Если бы вас взломали, то вы бы это однозначно узнали, потому как не смогли бы зайти на сайт. Это просто мошенничество. Никогда не переходите по незнакомым ссылка мведушим куда-то вне самого ресурса (в вашем случае "одноклассники")
Удалите письмо и все дела. Это просто развод по мелочи ведь по ссылке скорее всего не бесплатная помощ.
просто удалить письмо и все
конечно!