Интернет

Откуда взялась такая мода- покажи им сиси-писи, да и они так иноровят "свое" продемонстрировать?

Я пыталась найти собеседников - англоговорящих уроженцев через аську для голосового видеообщения , -цель - работа, практика. И предварительно думая, что там телефонный аппарат, как такковой вымирает как динозавры, мол там уже видеозвонки за бугром приобрели огромный размах - и, насмотревшись фантастики (сюжеты, как даже на работу -с работы звонят члены семьи с компа на комп) . И думала, что так и на самом деле, мол раз уже сценарий такой придумали, мол значит и на самом деле так. ассчитывала, мол буду сидеть в "телемосте", "нагребу" 20-30 собеседников (учитывая факт, что кто-то может и "на дно залечь"), чтобы с кем-нибуль каждый день у меня было голосовое общение, и буду "проводить естественный отбор", чтобы" с самым-самым" встретиться в реальной жизни, чтобы приглашение пислал в гости . Так вот оказалось, что таких, у кого "100 боевая готовность" на поноценный "телемост" - по пальцам можно пересчитать!!!! Да и те несколько человек - рано или поздно начинали шантажировать - покажи сиськи-письку, иначе не буду общаться голосом. У меня уже был этот печальныйопыт с "последней находкой" - я ему пошла на эту "маленькую уступку" ,ибо знала, что "отбрею - он откажется - одиночество "лишение практики по английскому" - после него выбирать уже не из чего. Ввиду того, что ради моей цели мне не нужен был - любой собеседник из любого региона все "контакты оказались перебранные". И после этой "маленького жертвоприношения" - это стало набирать обороты - ещё покажи, ещё...,ещё....и дело дошло до просьбы выслать фотку моей развернутой "пиписьки - сидящей на унитазе "....естественно, я ему отказала. И стал он потихоньку от меня отходить..., несмотря на мою "маленькую уступку". И я анализировав в процессе наше общение до текущего месяца увидела, что он и не собирался хлопотать, чтобы я в следующем году к нему приехала - как всегда - вначале о духовном-возвышенном - а после того как сталия сближения пройдена и пора уже заботиться о реальной встрече - начитнается вот такая ерунда. Да мне надо было в мае прекратить, а я все пыталась удержаться зубами за "последнего из могикан".
Вы глупенькая, наивная девочка, захотевшая через англоязычных психоуродов выучить иностранный язык. Чушь
собачья!
Сиди со своей пипиписькой в теплой русской избе после баньки и друга Ваньки и качай из инета знания, не хуже чем со многими собеседниками из Англии... Если не поможет-купи пару литров водки, шмат селедки, пригласи две тетки, пару дядек и уже после третьего стакана и квашеной капусты у тебя в доме будет благоухать приятный русский английский без перевода и английского урода. За ночь "учебы" за стаканом приравнивается месяцу практики за рубежом, а если дойдет до мордобоя-то два месяца, ибо в этом состоянии русские мужики и бабы вспоминают учебу Петра Первого в Голландии, когда тот за ночь выучивал с под
-данными крутой голландский, вперемежку с английским. Ну а если кого-то посетит "белочка"-тут уж совсем близко получить звание академика филологии, так как даже китайцы будут бледными со своими витиеватыми иероглифами..., куда им до русских с английским крикливо-галасливым акцентом на ступеньках "скорой" с психушки.. .
Так что, милая девушка, побереги свою пипипиську для своих, а онанистам -сатанистам не показывай-не оценят по достоинству, как свои-доморощенные в тараканьих избах, с опухшими глазами но с открытой русской душой!
Я и так представляю :какая у тебя красивая пипиписька, как русская природа на фоне клубничного поля с тобой, милая девушка, посредине! На прощанье скажу: я люблю Тебя именно за то, что Ты наивная искренность и нужна только нам, и только здесь и Щас, немедленно, без английского но с прекрасною пипипиською, а мы Тебя, мужики, -не подведем! Вот увидишь! Не пожалеешь!
С уважением нормальный Михаил
Atyrau.. Productions
Лучший ответ
Bazarkul Jooshbaev да ты уеб уан, то что я тогда и сейчас бесплатно раздаю ты гомо дрил в виде гуманитарки раздаешь! еще раз тебя замечу
Вот это пост... пять баллов. Это, я так понял, из серии - все мужики козлы? Особенно отрадно, что не в той ветке написано.
Adlet 3Мкр
Doniyor Mannanov Точнее все мужики козлы, а я дура. Печально...
Да.... Все они козлы, только фамилии у них разные!!
Борис Багаев
мощно
собрали фактический материал, можно уже писать околонаучное исследование или мемуары
Bazarkul Jooshbaev 71191 маил отправте хоть тера
Bazarkul Jooshbaev давайте как нибудь свяжемся
по хлду ты не в ту тему написала, тебе в знакомства любовь отношения, или ТДВ
Нур Нур
таких по интернету полно
так что примете как должное
нормальных пользователей очень мало-мало
ставлю +5 классная тема
Может вам попроще немного быть попробовать?
дааа.. , с пипиской.. . он пролетел...!)))
Ну а что ты хотела? Там по другую сторону сидят онанисты и могут наобещать целую кучу всего! С одной стороны - это вполне объяснимый мужской интерес, увидеть собеседницу в обнаженном виде. Но с другой стороны - не стоит верить всем уродам, что сидят в Инете. Тем более Американцам, если столкнешься. Они же уроды ВСЕ!
Сергей Верёвкин и британцы, норвежцы, фины, и другая крайность - молчуны ,из которых и слова не вытянешь