Интернет
как заработать на сайтах я создал сайт как мне сделать чтоб он приносил денежки скажите плиззззззз????
Таких мечтателей миллионы.... и каждый хочет раскрутить нахаляву и еще заработать
Ты вот расскажи, яйцеголовый, за что же тебе, дураку, платить то?
САР (система активной рекламы). Пиши скину ссылку, посмотриш как это другие делают.
раскрути его сначала, вложи деньги на раскрутку
создал ???ucoz? значит использовал шаблон, а значит такие сайты успехом не пользуются
покупай рекламу у других сайтов (типо банеров) за неделю раскрутить за 4000 р и онлайн 2000-5000 чел в день
лол) Покажи сайт что ли)
Ucoz - нормальный хостинг, на нем можно зароботать и раскрутится. . А чтобы начать заробатывать сперва нужно раскрутится... А потом можете заробатывать на контексной рекламе. Можно зароботать на Бегуне, GoggleAdsence, Так. ру их много. Также можно зароботать на продаже ссылок, статей.... Продажа ссылок и статей можно осушествить на сайте liex.ru
Как получить доход от сайта
Неоспоримый факт – Сеть стала кладезем информации. В этом необъятном просторе Всемирной Паутины веб-страница является единицей сетевой информации. И она имеет свою экономическую стоимость, которую можно оценить в деньгах. Стоимость веб-страницы зависит от двух показателей: количества посещений ее за определенный период времени (посещаемость) и готовности аудитории платить за информацию на этой странице (характеристика посещающей аудитории).
Разделы:
•Единица информации Интернета, имеющая стоимость;
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...
Как получить доход от сайта
Разделы:
•Роль поисковых систем;
•Эффективность сайта для продаж;
•Как получить посетителей сайта;
•Продвижение сайтов.
Читать далее...