Интернет

В продолжение моего предыдущего вопроса: Хочу создать свой юридический сайт, как это сделать?

А какой хостинг провайдер для создания сайта и его размещение в сети интернет порекомендуете, а то непонятно ничего везде реклама, а что к чему не могу понять?

P.S. Закрыла предыдущий вопрос по неумению (((
Для начала можно сделать простой симпатичный сайт из нескольких разделов с формой обратной связи.
1) Подбираете свободное доменное имя это и будет адрес вашего сайта в интернете, лучше брать созвучные слова по вашей тематике. Доменное имя можно приобрести у регистраторов или хостинг компаний
2) Далее Вам нужен дом для вашего сайта - хостинг, его можно купить у разных хостинг компаний совместно с доменом, но у них часто проходят акции и доменное имя дарят в подарок бесплатно.
3) Также учтите, что на хостинге должен обязательно быть конструктор сайтов, их много и они разные, но с каждым легко разобраться в течении 10 минут. С его помощью вы создаете разделы для сайта, выбираете готовый шаблон дизайна и т. д. Зачастую можно все это сделать в демо режиме без предоплат.

Таким образом создание сайта для новичка займет не более 1 дня, а то и меньше.

Попробуйте тут http://ripnet.ru/hosting/site/

Также при заказе хостинга на год получаете домен ru или moscow в подарок
Виталий Калинковский
Лучший ответ
обращайтесь, делал сайт юристу из Челябинска..
Хостинг-провайдер - он в общем случае не для создания сайта, а именно для размещения уже созданного сайта на серверах интернета.

Для создания сайта используется блокнот (в простейшем случае), какая-нибудь CMS (для более сложных сайтов) или веб-студия (если не имеете времени и/или желания делать сайт самостоятельно с непредсказуемым результатом).
Юра Симаранов
свой сайт или разместить несколько страниц в интернете?
БЕСПЛАТНЫЙ ХОСТИНГ БЕЗ РЕКЛАМЫ-hostinger.ru
Голух Игорь
Если вы действительно хотите создать хороший, не похожий на другие сайт могу посоветовать из личного опыта вебстудию http://intuit-design.kz Быстро выполняют свою работу, главное качественно. Оперативно отвечают на все интересующие вас вопросы.
Могу вам порекомендовать хостинг http://sartelekom.ru пользуюсь их услугами около года, пока сбоев не было.
Коммерческие сайты лучше доверять веб-студиям.)
Пишите, готов бесплатно проконсультировать по вашим вопросам