Интернет

Хочу создать свой юридический сайт, как это сделать?

Evgeny Ginzburg
Для начала можно сделать простой симпатичный сайт из нескольких разделов с формой обратной связи.
1) Подбираете свободное доменное имя это и будет адрес вашего сайта в интернете, лучше брать созвучные слова по вашей тематике. Доменное имя можно приобрести у регистраторов или хостинг компаний
2) Далее Вам нужен дом для вашего сайта - хостинг, его можно купить у разных хостинг компаний совместно с доменом, но у них часто проходят акции и доменное имя дарят в подарок бесплатно.
3) Также учтите, что на хостинге должен обязательно быть конструктор сайтов, их много и они разные, но с каждым легко разобраться в течении 10 минут. С его помощью вы создаете разделы для сайта, выбираете готовый шаблон дизайна и т. д. Зачастую можно все это сделать в демо режиме без предоплат.

Таким образом создание сайта для новичка займет не более 1 дня, а то и меньше.
Нужна помощь обращайтесь.
Владислав Игнатов
Лучший ответ
Сайты создаются одинаково, независимо от содержимого. Сперва рисуется дизайн, делается вёрстка и клиентские скрипты, пишется или выбирается готовый движок, привязывается к вёрстке, скрипты дорабатываются для взаимодействия с движком, потом выбирается домен, хостинг, домен привязывается к хостингу, сайт заливается туда.
блокнот но думаю вам будет лучше dreamweaver или типо того.
ну или конструкторы типо nethouse.ru
Для начинающих можно Уцоз а так надо программиста заказывать, или самому в кодах разбираться.
Для начало вам нужно зарегистрировать хостинг и домен это можно сделать у самого лучшего регистратора доменных имен https://www.reg.ru/?rlink=reflink-13639
Uktam Axmedov