Интернет

Хочу создать свой юридический сайт, типа правовед. ру как это сделать?

Паша Шабалин
Подберите относительно недорогое доменное имя, например Uzаkоnivanie.ru (потому что слово типа указанного вами правоведа обойдётся вам наверное в пол-лимона рублей), найдите пару-тройку сайтов, которые можно было бы взять как пример того, что вы хотите, и свяжитесь по контактам веб-студии разработчика (обычно внизу главной страницы).
Б*
Борис ******
Лучший ответ
.

Если хотите научиться создавать нормальные сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.

Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.

.
P.S.
Где физически располагаются сайты или что такое хостинг. Файлы сайта находятся не у Вас дома в компьютере, а на специальных серверах в Интернете - на хостингах. Полноценные хостинги обычно платные, за размещение своего сайта надо платить аренду. Но очень простые сайты начинающих сайтостроителей можно разместить на бесплатных хостингах, где не надо платить аренду деньгами. Её там берут рекламными баннерами.
Это Список Бесплатных Хостингов с описанием каждого хостинга.
Это полноценный хостинг, где есть всё что нужно для любого сайта.

Где логически располагаются сайты или что такое домены. У сайтов есть адреса в Интернете, это доменные имена. За регистрацию и ежегодное продление настоящего домена надо платить деньги регистратору доменов. Но на бесплатных хостингах Вам могут дать попользоваться бесплатным доменным именем третьего уровня. Владельцем домена считается только тот, чьё имя вписано в реестр домена второго уровня. Поэтому, в принципе, Вам могут дать бесплатно попользоваться и даже доменом второго уровня. Но это только на "птичьих правах".
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Чтобы привязать свой домен к своему сайту, надо в панели управления доменом изменить у домена адреса DNS-серверов на те, которые Вам сообщат на хостинге.

.
Руслан Шаран
Здравствуйте. Продам, если еще свой не сделали. http://uristos.ru
Стучите в аську >> 6140два8849
Леня Леня
Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создашь. (показан пример создания сайта на конструкторе wordpress. Из профессиональных это самый популярный конструктор.)

Кроме того узнаешь как зарегистрировать и получить домен в подарок в зоне ru com biz и др

Чтобы найти уроки по редактированию сайта, добавлению регистрационной формы, форума и прочее, раскрутке и монетизации набери в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских" Так же гарантирую поддержку на всех этапах сайтостроения Успехов!
Толик Болеев
Очень качетсвенный, современный сайт с продвижением и оптимизацией + настройка под мобильные устройства. Хостинг и домен в подарок! Поддержка сайта в подарок! Детали на сайте http://www.markintalk.ru/sozdanie-internet-magazinov/
Купить доменное имя хостинг и выложить на его информацию
Ulian Neiz
Паша Шабалин сколько это стоит?
Можно верстать сайты самому, а можно воспользоваться готовым вариантом. И я имею ввиду стандартный конструктор сайтов. Например https://tobiz.net/ . Там и шаблонов много есть, и мобильная версия сайта будет. Можно и свой домен подключить, если что.
ну вообщем тут ничего сложно то нет просто обратись на нужный сайт и тебе там помогут я когда делал мне пригодился он потому что сам я не мог сделать его zetaline.ru
создать так же как любой другой, а как продвигать надо от тематики отталкиваться, вот мануал по вашей юридической: https://seo-river.ru/prodvizhenie-saytov/yuridicheskie-uslugi/
Нужен сайт и хорошее продвижение! Вам сюда-http://webperspektiwa.ru/
Erlan Kenesuly
"создать свой юридический сайт" не имея мозгов!!!? А для кого\чего это?
Fazil Ibrahimov
Когда с братом только только создавали свой сайт по продаже строй материалов мало информации нашли в интернете. Но наткнулись случайно на людей которые помогли в целом много решить проблем, которые мы наверно не решили http://lookmy.info/
Я не знаю конечно как сделать сайт бесплатно, но лично я предпочел бы, чтобы мне сделали сайт, а не возиться самому и терять кучу времени. Тем более если можно сделать все дешево и качественно. Моему другу недавно делали сайт одни ребята. Все сделали качественно и быстро+ проконсультировали и в случае проблемы помогают ее решить. Все вышло дешево потому, что кампания только начала развиваться и мой друг был одним из самых первых клиентов. Ну я сейчас посмотрел, у них не очень сильно цены поднялись, но качество 100% стало еще лучше чем было. Вот если, что эти ребята ww.zetaline.ru
Hovo Axamyan
Возьмите для образца данный сайт https://papinian.ru
((
(*_) (*_*)
Советую обратить в профессиональную веб-студию. А перед этим продумать структуру сайта и монетизацию.
привет есть компания которая занимаедтця не толька созданием сайтов а и многим другим и имеет огромный опыт в разработке веб-сайтов и технической поддержке интернет проектов. вот ссылка zetaline.ru удачи.