Интернет

Как пошагово заработать на сайте?

Хочу зарабатывать на сайте, а точнее на бирже sape.ru . Решил сайт не писать самому, а установить движок Woedpress.

Пожалуйста распишите как всего добиться после установки движка!

Как сделал я :
1) Раньше делал сайт сам, но так как выбрал движок, то продолжаю делать сайт помещая его на свой Denwer
Устанавливать сайт лучше на Denwer'е или сразу на хостинг ???(каким образом движок связан с mysql?) (делаю сайт новостей)
2) После завершения сайта что нужно сделать? индексировать в поисковиках или в sape (выбрал эту биржу).. .
3)Реклама на сайт помещается сама? куда захочет? или ты полностью руководишь этим процессом.. .

Пожалуйста! распишите подробно! помогите разобраться с кашей в голове!!!
1. По Денверу. Без разницы. Можете сначала делать новые страницы сайта у себя в компе, а потом закидывать новые файлы на хостинг, чтобы сайт постоянно был в Интернете и там постоянно рос.
2. Сайт сразу индексируйте во всех Аддурилках поисковых систем.
3. Коды сапы размещаете сами в те места файлов страницы, в которых хотите чтобы появились ссылки при просмотре сайта через браузер.

Ну и разумеется Ваш сайт возьмут на заработки в Сапу только после его раскрутки, когда тИЦ станет ненулевым. то есть зарабатывать будете потом. сначала будете покупать ссылки. Так что рано Вас волнует, куда размещать код Сапы.

В целом Сапа это Крайне опасная контора. Практически на всех движках продажные ссылки с Сапы все поисковики однозначно детектируют, как продажные.
Метод детектирования продажных ссылок поисковиками следующий. Допустим на странице site.ru/page.html стоит продажная ссылка от Сапы. Поисковик делает запросы вида:
site.ru/page.html?abcd
или
site.ru/page.html?abcd=xyz
Если при таком запросе ссылка исчезает со страницы, то значит это продажная саповская ссылка. При таких запросах, все настоящие ссылки, поставленные "вручную" остаются. Исчезают только саповские продажные ссылки, проставленные скриптом. Это происходит на большинстве самых распространенных движков. Все поисковики хорошо понимают природу таких ссылок. И для 100%-го детектирования они берут эти исчезающие ссылки на особый контроль их стабильности.
Когда становится окончательно ясно, что ссылка продажна, одни поисковики, такие как Гугл, обнуляют PR страницы со ссылкой, другие поисковики, такие как Яндекс, игнорируют ссылку, а некоторые, такие как Рамблер могут и выкинуть страницы с продажными ссылками из индекса.
Поэтому с Сапой надо не зарабатывать, а наоборот раскручиваться. Зарабатывать на ссылках надо с такими конторами, ссылки которых хорошо замаскированы от поисковиков, типа Правильная Контора. В нее, кстати, принимают сайты, которые могут быть не проиндексированы Яндексом, но проиндексированы Гуглом! То есть в отличие от Сапы, они не зациклены на одном Яндексе.
Кстати, можно сделать арбитраж. Это когда одновременно и раскручиваетесь в Сапе и зарабатываете в Правильной Конторе. При этом заработок должен покрывать расходы на раскрутку.
S/
Salman /