Интернет

Как можно заработать на сайте?(своем) ???

Заработок на своем сайте сильно зависит от таких параметров сайта, как, например, тип хостинга (с PHP или без) , уровень домена (второй или третий) , авторитетность сайта (чему равны пузомерки сайта) , раскрученность сайта (посещаемость) . Это целая наука. Поэтому просто так ничего посоветовать нельзя.
Но в принципе есть такие системы заработка по продаже трафика через рекламу на своем сайте, куда берут даже самые захудалые сайты на бесплатных хостингах, даже в бесплатных поддоменах, с нулевой авторитетностью и нераскрученные.
Единственное условие - Вы должны быть Вэб-Мастером, то есть делать свой сайт сами, а не через использование конструктора сайтов. Как вэб-мастер Вы должны на своем хостинге иметь доступ к редактированию Ваших файлов страниц сайта через HTML. И сами должны понимать HTML хотя бы на самом простом уровне, чтобы понимать в какое место надо воткнуть код рекламы.
Вадим Ганчик
Лучший ответ
Сапа сейчас уже скатилась до того, что и с нулевым тиц берет сайты, а если он 10, то это повод задрать цены вдвое-втрое. Но активная продаже приведет к пессимизации сайта в выдаче. Можно это обойти если вписаться в рекламную сеть Яндекса, но там уровень доходов ясно какой.
Володя Ярутов
Ну-ну, удачи. Я тоже раньше по наивности считала, что это реально, сделала сайт, включила гугл адвордс и заработала в результате за 2 года 100 долларов :) Потом сделала сайт для продажи ссылок. Но без ТИЦ ссылки никому не нужны, а чтобы нарастить ТИЦ, нужно соответственно самой ссылок накупить (100 ссылок дают примерно ТИЦ 10 и это если все в индекс попадет) , в результате чистой прибыли - 5 рублей в день, смех да и только!
Если уж зарабатывать, то не на сайте, а с его помощью и тем, что умеешь делать, потому что сайт-конструктор на бесплатном хостинге никому не нужен, а на серьезный сайт нужны деньги опять же, и опыт. У меня вот подружка- швея, так она сделала себе сайт, и выкладывает туда свои работы, к ней люди обращаются. Я через сайт продавала то, что делала сама - декорированные предметы в технике декупаж. Так что прежде всего нужно подумать, какие имеются навыки и уже от этого плясать. Если человек умеет например переводить, писать статьи, курсовые, он и без сайта найдет приработок
Артур ,,,,,,,,
откройте интернет магазин
для начала вложить в него деньги потом пойдёт прибыль!
Продавать ссылки, например в sape и статьи на каких-нибудь специализированных биржах, например, liex. Только учтите, чтобы получить солидный заработок, нужно потратиться на раскрутку сайта, потому что вряд ли кто-то будет покупать у вас рекламные места под ссылки и статьи на сайте с нулевыми показателями и маленькой посещаемостью.
легко! продавай заявки клиентов (лиды) через биржу http://LeadTorg.ru Я последнее время только так и зарабатываю!