Интернет

Словил блокиратор. номер 89057045915 Сайты касперыча и Др.Веба не помогли. где ещё можно взглянуть?

щас будет

Короче. Надо WinPE. или попробуй в безопасном загрузиться. Если в безопасном получиться то смотри в автозагрузке. Если тоже самое, то только WinPE или LiveCD. Можно так же свой винт к другому компу подключить и через ерд командер изменить риестр своей винды. но проще через винпе. Грузишься, открываешь редактор реестра своей винды. На ВинПЕ который использую Я было так: заходишь в программы, там ерд коммандер, в нем есть выбор дирректории виндовс. Выбираешь свою винду. Потом туда же заходишь, там находишь редактор реестра и Там меняешь строки:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon
меняешь соответствующие параметры:

Shell=explorer.exe
userinit=C:\Windows\system32\userinit.exe

Тот параметр который не соответствует указывает ссылку на вирус. Вот и всё. Всё должно быть именно так. Всё английскими буквами естественно
Артем Вострухин
Лучший ответ
Алмас Жобалаев Спасибо. Всё сделал как вы написали. Сделал себе мультизагрузочный LiveCD и мне теперь всё по х** плечу. Действительно, pлодей сидел в Userinit.
Запустите ПК в безопасном режиме с поддержкой командной строки.

В командной строке наберите regedit и нажмите ENTER

Откроется редактор реестра

В редакторе реестра зайдите в раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon

Там откройте параметр Shell

В поле "Значение" будет указан путь до вредоносного файла. Запомните его или запишите.

Удалите все содержимое поля "Значение" и пропишите там explorer.exe

Нажмите ОК

Закройте редактор реестра.

В командной строке наберите:

cd \ и нажмите ENTER
cd windows и нажмите ENTER
explorer.exe и нажмите ENTER

Откроется проводник.

Пройдите по пути, который был указан в параметре Shell

Включите отображение скрытых файлов и папок.

Найдите вредоносный файл и удалите его.

Перезагрузите ПК, обновите антивирус. Проведите полное сканирование компьютера.
Serega Kizer
Коля Мацука если это в шеле или в узер ините то в безопасном режиме не зайдет. Если на авторане то тогда только омжно зайти в безопасном.
ничего на отправляй, ответ можешь найти в истории вопросов и ответов
звони 02 и пусть ловят этих мошенников, а тебе за это ещё денег дадут, проверенно на себе лично
Вадим Исаков
безопасный - пуск - выполнить - msconfig - автозагрузка - отключить / на ХРюше помогает /
Хуан Карлос
Коля Мацука помогает только если вирус на авторане