Интернет

как перевести файл PDF с английского на русский

У меня очень важный документ в формате PDF, нужно перевести с английского на русский. Какая програма есть, или какие методы. Заранее спасибо!
ДЛя начала нужно добыть оттуда то что хочешь перевести - если текст копируется, то просто вставь его в окно переводчика, а нужный перевод в ворд, и делай с ним что хочешь, а если он как отсканированая страница пользуйся для начала OCR прогами, потом текст восстановить, а потом как в первом варианте.
Saxob Орaзов
Лучший ответ
я копирую текст и преревожу промном или через гугль переводчик. только программа для просмотра пдф должна быть адоб рейдер, желательно последней версии. другие проги не давали текст копировать. и иногда приходится некоторые слова руками редактировать, не всегда слова копируются правильно.
Сначала тебе нужно перевести ПДФ в текст. Это ты сможеш зделать с помощью проги ABBYY FineReader. Распознать и сохранить как текст.
Потом уже текст закинуть в переводчик, например от гугла и переводить на нуный язык!
Офигеть https://www.onlinedoctranslator.com/translationform помог! Кое что надо конечно отредактировать, но это лучший сервис однозначно!!!!
скопируй все с ПиДиЭфа и зайди на translate.google.com и переведи
хороший сайт быстро удобно
Если документ не большой, гугл переводчик онлайн, или такой же яндекс, если большой перевод можно сделать пользуясь только сервисами Google -вам потребуется почтовый ящик на gmail. Заходим ящик пишем себе самому письмо и прикрепляем файл с документом в формате pdf -когда получили жмем по треугольничку у значка документа он откроется для просмотра выделяем текст на нем копируем в буфер заходим в translate.google.com.ua вставляем в окно слева, выбираем язык оригинала и язык на который надо перевести, жмем перевести.
https://www.onlinedoctranslator.com/translationform - Супер!!! Помогла, я уже не думал, что такие вещи бесплатные и такие простые, от души спасибо!!!
Не надо заморачиваться есть сайт бесплатного перевода, причем давольно не плохо переводит пдф, без изменения таблиц и искажения фото.
https://www.onlinedoctranslator.com/translationform
Очень удобно QTranslate
поставить в настройках режим мыши, и после выделения текста появляется значок перевода .