Интернет

Скажите купить ли мне iPhone?

Скажите купить ли мне iPhone китайский? И Чем различия между китайским и оригиналом?
Как говорится: "Хороший понт дороже денег".
Алексей Зайцев
Алексей Зайцев
611
Лучший ответ
http://www.mobiledevice.ru/IP2000-Hualong-Mobile-Phone-klon-iPhone.aspx
"Ещё не появившийся в продаже телефон компании Apple оброс клонами, как яблоня плодами в урожайный год. Китайские производители без стеснения создали практически копию iPhone - мобильный телефон Hualong IP2000. Двухстандартная GSM-модель оснащена дисплеем такого же размера – 3,5 дюйма, но отличается наличием двухрядной клавиатуры внизу. В наличии также 2-мегапиксельная камера и продвинутый медиаплеер. Но зато заставка на экране телефона выглядит точь в точь как на презентации оригинального iPhone.

Вот краткие технические характеристики телефона:
-сеть: GSM/GPRS 900/1800 МГц;
-дисплей: 3,5-дюймовый сенсорный дисплей (240х320 точек) ;
-встроенная память – 256 Мб + поддержка карт microSD до 2Гб;
-плеер: поддержка файлов MP3, 3GP и MP4;
-камера: 2-мегапиксельная;
-USB-коннектор;
- время работы в режиме разговора – 3-5 часов, в режиме ожидания – до 150 часов;
размеры: 114х62х15,5 мм, вес: 125 граммов.
Примечательна и стоимость этого клона – всего $140, что, впрочем, вполне оправдывает заявленный функционал. "
http://molotok.ru/item493507428_iphone_s_podderzhkoj_dvuh_sim_kart.html#gallery
http://www.3dnews.ru/news/kitaiskii_ubiitsa_iphone_za_200/
" На днях в интернете появился в продаже очередной телефон из все увеличивающейся породы "убийц iPhone" – на этот раз от известного создателя дешевых клонов китайского телекома CECT.

CECT AV-P168

Несмотря на то, что CECT AV-P168 является всего лишь имитацией iPhone, некоторые из его характеристик действительно напоминают "взрослую модель". Например, телефон оборудован емкой батареей, позволяющей находиться в режиме ожидания в течение 340 часов, и несет на борту встроенную 2-мегапиксельную камеру. А вот сенсорный экран явно подкачал – всего 176 х 220 пикселей, против 320 х 480 пикселей настоящего iPhone. Кроме того, по имеющимся данным, для его использования необходим стилус, а основная навигация осуществляется с помощью четырех кнопок, расположенных внизу устройства. Мало и памяти на борту – всего 1 Мб.

Когда речь заходит о китайских товарах, всегда приходится иметь ввиду еще одно преимущество, немаловажное для тех целевых рынков, на которые этот самый продукт и рассчитывается – его цену. Здесь все в порядке: CECT P168 продается всего за $200. Модель поставляется в разблокированном состоянии, т. е. может использоваться с любым оператором сотовой связи GSM. "
пока рано брать... у него элементарного нет - диктофоно, только фотик, камеры нет и т. д.
HJ
Hjdh Jdjhgv
5 215
китаец это китаец.. . Лучше нокию брать :) Или что-то другое.... Я имел дело с этом аппаратом мне нокиа н95 8гб и то больше нравиться :)
На совеловском рынке, или через molotok.ru. Разница в качестве всего что есть внутри, и функционалу.
Andrej Krajco
Andrej Krajco
1 024
Нафига покупать iPhone если есть комп?