Интернет

Люди помощь!!! второй день немогу отправить письмо. Майл глючит ? ( + )

Загрузи на файлообменник и отправь ссылку по почте)
АФ
Андрей Фетисов
384
Лучший ответ
майл норм работает, у вас в компе полно вирусни-, срочно проверьте комп бесплатным сканером дрвеб, после запуска он сам выполнит быструю проверку, после неё обязательно выберите Выборочную и проверьте диск С: вот ссылка где скачать: http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
потом быструю проверку этим: http://www.besttechie.net/mbam/mbam-setup.exe
*b*k* ***
*b*k* ***
68 857
Александр Страмоус у меня в компе нет вирусни. хотя бы потому что я реестр сама чищу от них. и антивирус каждый день обновляю конешно двеб норм антивирус после 2 лет работы над ним, и нод по отношению к нему сдает позиции, НО когда есть мозги антивирус за дополнение идет . а если по вашему совету диск С проверять то точно вирусов ненаидешь. Вы знаете о том что дисков может быть Ху*ва туча , у мя например с и д и еще ж ну и что проверю я свой С со всеми прогами на нем и папками под именем темп( где вирусы и люббят обитать впринципе( но это не исключает что их нет на диске Д иил Ж ))
ВАм совет на будущеее проверить комп навирусы хотите так ставьте уж не выборочную а полную проверку . и если есть мозги и вы в состоянии потратить пару часиков на свои комп, то залезьте в диспетчер задач и в реестр и ами посмотрите сколько ваш двеб пропустил с вашей выборочной проверкой.
Вопрос был о меил и он не связан с вирусами. а меил на самом деле часто тупит
во первых используй почтовую программу тогда таких проблем не будет в принципе
во вторых если уж используешь веб интерфейс то не обзывай файлы русскими именами а также следи чтобы размер вложений был не слишком большим
DB
Devid Barkley
58 673
используй программу для написания и отправки писем!! скажем The Bat!!
Влад Плотников
Влад Плотников
56 685
Убедитесь, что архив, который надо ПРИЛОЖИТЬ к Письму, не превышает 30 Мегабайт. Дождитесь полного завершения Загрузки . Майл здесь не причем. Все работает. Только что проверил.
Наилучший Вариант обменяться с подругой ( другом ) файлами, любого объема ( а не только до 30 Мгб ) ...это установить программу Team Viewer и себе и подруге. Принцип работы программы до безобразия прост, даже ребенок поймет. При запуске программы выскакивают цифры ( ID компьютера и пароль ). Эти цифры передаются подруге ( другу ) любым доступным путем ( по телефону, по Скайпу, письмом, вообщем, как угодно ). Подруга запускает программу Team Viewer и вводит в своем Окне эти цифры . Нажимает ОК и все . Два компьютера НАПРЯМУЮ СВЯЗАНЫ между собой. Пугаться не надо, эти цифры при каждом Запуске программы РАЗНЫЕ !!!То есть, злоумышленник, даже похитивший эти цифры ничего не получит !!!Это разовые и ID и пароль. Скорость обмена файлами достаточно высокая ( примерно, как скачивать по Сетке ). Быстро и качественно.
Скачать эту маленькую, но замечательную программу, можно ЗДЕСЬ
***dj Royone ***
***dj Royone ***
34 708
попробуй поменять имя (не промт, а например отпуск или отчет) и посмотри, чтоб размер не был большим, попробуй на несколько частей разбить
Александр Страмоус это уже делала все... ( итог известен
на ангицком имя файла сделай или с другова ящика пошли
Talgat Musabekov
Talgat Musabekov
2 850