Данные не получены
Невозможно загрузить веб-страницу, так как не поступили данные от сервера.
Вот несколько советов и рекомендаций:
Обновите эту страницу позже.
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
Интернет
что с майл-главной? не могу зайти второй день
я без проблем захожу.... у меня другая (кто б меня выкинул отсюда раз и навсегда))))))
А ради интереса попробуй через друго браузер зайти.
Через другой браузер надо попробовать зайти.
если опять не пускает - отключить временно защиту антивируса.. . Может антивирь "выёживаться"... Например последние версии Касперского грешат этим.. .
Затем, надо бы проверить компьютер на вирусы и шпионские программы.. .
Скачать AVZ (антивирус Зайцева) , в нём есть функция восстановления настроек системы.
Вполне возможно, что какая-то вредилка нарушила настройки.. .
Вот в такой последовательности я бы стал "бодаться с проблемой"...
смотрите C:\WINDOWS\system32\drivers\etc тама
в файле hosts должно быть
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
127.0.0.1 localhost
открывать и править в блокноте
в файле hosts должно быть
#
# от него символом '#'.
#
# Например:
127.0.0.1 localhost
открывать и править в блокноте
"Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error."
(в локализованном варианте она выглядит как
"Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Неизвестная ошибка. "
вызвана некоторыми проблемами с кэшем браузера или с куками.
Варианты:
1)Перейдите в пункт меню "Параметры" и нажмите в "Сделать настройки по умолчанию" и после этого обновите страницу.
2)попробуйте открыть в другом браузере или обновить браузер
3)Возможно, проблема вызвана проблемой с интернет-соединением. Просто переподключитесь к интернету.
4)Проблема может быть вызвана каким-либо антивирусом или брандмауэром.
5)Почистите файл hosts (C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts) -побробно написал уже Radik Mamleev
Варианты:
Не следует паниковать по поводу недоступности ресурса. На самом деле ошибка "Error 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Unknown error." (в локализованном варианте она выглядит как "Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Неизвестная ошибка. " вызвана некоторыми проблемами с кэшем браузера или с куками. Проблема была найдена еще в прошлом году и всем советуют обновиться на более новую версию браузера от Google.
Так же есть три варианта, как можно решить данную проблему без обновления, либо если обновление не помогло.
Перейдите в пункт меню "Параметры" и нажмите в "Сделать настройки по умолчанию" и после этого обновите страницу.
Второй вариант решения еще проще - перезапустите браузер Google Chrome.
Возможно, проблема вызвана проблемой с интернет-соединением. Просто переподключитесь к интернету.
Межет быть вызвана так же и каким-либо антивирусом или брандмауэром