Интернет

Проблема такова:Появляется при включении компьютера голубое окно в центре с текстом. см. пояснения, плиз.

" Microsoft Security обнаружил нарушения использования сети интернет. Причина: Вы смотрели фильмы содержащие гей-порно. Для разблокировки Windows необходимо: Пополнить номер абонента BeeLine 8-906-274-05-06 на сумму 400 рублей. Оплатить можно через терминал для оплаты сотовой связи. После оплаты, на выданном терминалом чеке, Вы найдете Ваш персональный код разблокировки, который необходимо ввести ниже. Если в течении 12 часов с момента появления данного сообщения, не будет введён код, все данные, включая Windows и bios будут БЕЗВОЗВРАТНО УДАЛЕНЫ Попытка переустановить систему приведёт к нарушениям работы компьютера." Подскажите, люди добрые, код или сайт с решением проблемы.
Ikram Mirzakhanov
http://support.kaspersky.ru/viruses/deblocker

в номер телефона вписать --9062740506
в текст - all
получишь коды разблокировки
смотри свой банер
потом скачай

Kaspersky Virus Removal Tool 2010
http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2010?level=2

и прогони им комп
Роберт Степанян
Лучший ответ
Это называется порнобаннер. Если система еще реагирует на мышь и клавиатуру, поставь антивирус, например, утилиту MultiVirusCleaner и уничтожь его
Загрузи комп в безопасном режиме и поубивай все лишнее их автозагрузки.
Николай Кулик
это БАННЕР систему переставлять можно смело!! ! Значит так выключаешь комп, включаешь жмёшь ф8 потом появится меню там выбираешь БЕЗОПАСНЫЙ РЕЖИМ С ПОДДЕРЖКОЙ КОМАНДНОЙ СТОКИ, появится окошко с надписями и будет надпись АДМИНИСТРАТОР, после этой надписи введи на английском REGEDIT маленькими буквами и жми ентер. Затем появится окно там сверху жмём правка найти и в поиске вводим USERINIT маленьким шрифтом затем находим параметр shell, открываем, далее меняем значение на explorer.exe потом всё закрываем и перезаружаем комп! всё я надеюсь что помог!
Юра Машкин
У меня эта фигня была, мне сын за 10 мин . вылечил. Вирус проникает в проги, нельзя ни выключить, ни выйти из этого окна.
Гей порно.. . Ох Тимур, ох проказник..))) )
Вирусня.... серьезно.. .
Wadim Zmey
Отключи банер через диспетчер задач
Банер поймали. Не нужно качать с инетрнета что-попало.
Единого лекарства для этого нету. Нужен опытный пользователь или программист. Так же можете переустановить систему.
развод. антивирусом пользуешься?
удалены виндовс и биос не будут но код этот удалить крайне сложно.
Сервисов деактивации winlock очень много. И У Каспера и у Нода, и Веба. Вот -=Jeffer=- не поленился поискать.
у тя в компе вирь засел.... обратись к спецам..
у меня винд 7( для других могут понадобится другие действия) . 1- если есть доступ к кнопки Пуск ( флажёк на клаве) то совсем просто восстановить ранним числом.. . 2- контр аль делит запустить диспетчер задач и закрыть все приложения... 3- перезагрузится и войти попробовать в безопасном режиме и откатить ранним работоспособным числом 4- если всё зависло мёртво и нет даже перезагрузки или выключить комп.. . то выдернуть из розетки и через минуту включить ...он попробует сам востановиться после сбоя питания.. . 5 если все действия бесполезны приведённые ранее или диск реаниматор или пробовать восстановление системы после неправильного выключения он будет предлагать различные способы ...у меня получилось откатить через востановление в безопасном режиме..., потом антивирусом пройтись
все данные, включая Windows и bios будут БЕЗВОЗВРАТНО УДАЛЕНЫ Попытка переустановить систему приведёт к нарушениям работы компьютера. " Подскажите, люди добрые, код или сайт с решением проблемы. * - в это не верь!
ну у тебя есть время чтоб что то нажать сразу после запуска?
попробуй через ф8 при загрузке выбрать режим отладки и восстановить систему, оно исчезнет
16342131 код
Altai Utebaev
загружаемся в безопасном режиме с поддержкой командной строки. Вызываем диспетчер задач сочетание клавиш Ctrl+Alt+Del. Файл -> новая задача (выполнить) regedit. Открываем раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon проверяем значение shell-а должно быть Explorer.exe ели оно не таково изменяем. Далее чистим все темпы, можно вручную, я пользуюсь програмулькой ATF-Cleaner.exe ее запускаю в безопасном режиме с флешки она сразу очищает windows temp, current user temp, all user temp, cookies, temporary internet files, history, prefetch, java cache,recycle bin вот такой небольшой список вручную меня напрягает. Заодно проверим раздел LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Image File Execution Options в нем не должно быть подраздела с названием Explorer.exe если таком есть удалим его.
иди к другу, с его компа заходи на доктор веб, там сервис по разблокировке баннеров, находишь в списке свой баннер, выбираешь его, в соседнем окошке получаешь варианты кода, переписываешь на листок и благополучно дома вводишь в окно баннера, после разблокировки прогони бесплатной утилитой DrWeb Curelt,она уберёт остатки этого кала, никому не вздумай платить
поставь антивирус, это вирус и только, 100%