Интернет

Как создать "мой мир" на mail.ru?

Как создать свою страницу на проекте "Мой Мир"
если Мой Мир не создан при регистрации почтового ящика.

Войти в свой почтовый ящик.
Вверху окна на панели инструментов рядом с надписью "Мой Мир: не создан"
нажать на ссылку "Создать"
На странице "Добро пожаловать" появиться форма "Представьтесь"
Заполнить обязательные *строки формы.
Заполнение остальных строк и формы "Образование" на Ваше усмотрение
Нажать кнопку "Создать Мир"

Если создать свою страницу на проекте "Мой Мир" не удается, зарегистрируйте новый почтовый ящик (почтовый адрес, аккуант) , при регистрации создайте Мой Мир с новым аккуантом.

При регистрации почтового ящика
Поставить галочку в строке "Создать персональную страницу на проекте Мой Мир"
После создания почтового ящика, одновременно с ним будет создана Ваша персональную страницу на проекте Мой Мир"

Если всё прошло успешно, в новый почтовый ящик можно импортировать адресную книгу из старого предыдущего ящика. Для этого надо нажать из почтового ящика последовательно на ссылки "Адреса", >, "Импорт", > "Подробная инструкция". Прочитать и действовать по Инструкции.

Если Вам старый почтовый ящик не нужен можете его удалить, а можете оставить резервным на непредвиденный случай или для каких-то других целей, например, для переписки на тему здоровье или живопись, конкретно что Вам нужно.

Если Вам необходим старый почтовый ящик, нужна своя страница проекта "Мой Мир" на старом почтовом ящике, а Вам не удается её зарегистрировать, обратитесь в <Службу поддержки
Аleks Nn
Лучший ответ
нажми под своей авой первый значок, где человек с земным шаром
Создай почтовый ящик и получи мой мир в подарок
Лещенко Андрей