Интернет

forum.ru-board.com не работает, кто-то слышал почему?

ru-board.com
Taalai Makilov
Попробуй зайти по аштитипи ://72.233.112.78/

72.233.112.74 gal.ru-board.com
72.233.112.74 ru-board.com
72.233.112.74 www.ru-board.com
72.233.112.74 forall.ru-board.com
72.233.112.77 gazeta.ru-board.com
72.233.112.78 forum.ru-board.com
72.233.112.78 i.ru-board.com
72.233.112.78 i2.ru-board.com
72.233.112.78 rss.ru-board.com
78.47.82.110 dc.ru-board.com
Ильдар Давлитшин
Лучший ответ
Пока люди натыкаются на новости об этом форуме, и ищут, отпишусь.

На данный момент. а именно 2017 год, у форума присутствует проблема с тем, кто предоставляет им услуги. (Хостер, провайдер ) Не стабильное поведение прослеживается с 2016 года, а именно - дата напечатанных комментариев. IP могут поменяться, информация тоже, тем кто ищет и есть в ВК ищите всю информацию там, в источнике приведён ID.

Надеюсь, что непроверенным пользователям и тем кто хочет собрать деньги/средства на все эти вещи, будет отказано.
Остальным же, кто собирается воссоздать похожий, стоит учесть, что темы которые приведены на старом этом форуме, могут быть неугодны многим.
Поэтому имейте в виду, что некоторые вещи не воссоздашь за несколько месяцев, особенно те что существуют с 2005 года ( если не раньше). Всем остальным - удачи.
Alexander Kostin
-http://72.233.112.78- только что зашел - работает
Тот же вопрос актуален на сегодня. Почему не пашет?
Atashka Rahmedow
Taalai Makilov ответ разработчиков :
UPD (10.08.2016 7:08 MSK): Дабы новый пост не создавать. Ура! Мы снова в дауне (c 09.08.16 ~19:40 MSK), снова ждем батвов. На сей раз завалился хост целиком. Hosts не трогайте, в данном случае не поможет.
Блин тоже не получается зайти уже третьи сутки подряд. А он мне как раз так нужен=(
я думал у меня только. Через фригейт тоже не работает.
Народ обсуждение создания нового руборда, собираю усех http://re-ruboard.rad-140.ru/
Vlad Kuzhelka
Вижу, вопрос поднят и отвечен 5-ЛЕТ НАЗАД!!
Сегодня 10 Августа, 2016 и ни один (!!) адрес не работает !!!

Кто знает почему?
Taalai Makilov ответ разработчиков :