Интернет

Привет. Кто, по-Вашему, сутками тут джинсы просиживает, набирая баллы?

И вообще к чему эта ирония? Мастер, Профи, Мудрец, Гуру, Просветлённый... Почему не сказать правду? По возрастающей: Болтун, Болобол, Мудозвон, Пустобрёх, Заливало, Трепло, Трындун, Фуфлогон... Я тут около недели, но думаю этого достаточно, чтобы составить впечатление о ресурсе.
И снова здравствуйте.

Кажется, наша единственная форма общения - мои ответы на ваши вопросы=)
Интресно, каким именно званием по вышеприведенной шкале вы наградите меня?

По сути вопроса: количество баллов не обязательно показатель того что человек постоянно тут сидит. За исключением маньяков типа Искусственный Интеллект и пр. Я, например, как вы любезно заметили, профи) ) За 2 года набрал.
Кто сидит? Если не считать спамеров. Постоянно:
1) Школота, ибо задротствуют
2) Некоторые домохозяйки, от скуки без мужей и подруг
3) Офисные работники, например девочки на ресепшене, в рабочее время, ибо мозгов на большее не хватает, и лень. Ну, для некоторых недостаток общения.
4) Странные люди, которые считают что они знают о жизни вё, и их святая обязанность убедить в своей правоте других людей. Готовы за идею своей правоты перегрызть глотку любому. Думаю это уже психиатрическое.

Есть еще категория людей, которые хотят кому-то помочь ответом на важный вопрос. К сожалению, таких альтруистов меньшинство.

Ах да, еще те кто зашел "посмотреть что у вас тут, на недельку") По сути может относится к любому из 5 типов.
Среди пользователей ответивших на данный вопрос можно разглядеть типичных представителей почти всех 5 типов)

Как раз по теме вопроса: будьте благородны, выбирете мои ответы лучшими. Вам не принципиально - а мне приятно=)
Эдуард ....)))
Лучший ответ
Ну вот и покажите нам класс в общении с компьютером! А то мы тут одни лохи собрались и таким же лохам лоховские советы даём.
Aslan Askarov
Почитайте вопросы - нравится? А ответы это уже другое. Если смог помочь, значит хорошо. А на каждый роток не накинешь платок.
Денис Клейн
Помимо баллов и статуса есть ещё комментарии. Помощь, живое общение..
Баллы - это для лохов.
Нормальный парни и девушки тут обмениваются собственным опытом, дабы не тратить собственные деньги на уродские фирмы-вымогатели, которые чаще вместо помощи подкидывают массу проблем.
Хм.. . однако вы не правы. Тут есть люди, которые помогают решать проблемы. Это называется альтруизм.
Я сама удивляюсь