Интернет
поймала винлокер какого то нового образца.на нем не смс с кодом нужно отравлять,а на данный номер положить 300 рэ...
Нигде не нашла кодов к разблокировки,контр альт дел не работает.С Биосом я не умею обращаться. Может кто-нибудь знает как его убрать? Текст информера- Вы установили информер для быстрого доступа на наш сайт .Срок действие информера 30 дней. Если,по каким либо причинам,Вы хотите удалить данный рекламный информер раньше времени,Вы должны совершить следующие действия:Пополните счет абонента Билайн : 8-965-358-52-15 на сумму 300 рублей. После оплаты на выданном терминалом чеке оплаты Вы найдете код операции и номер терминала,которые необходимо ввести в поля ,расположенные ниже

порядок действий:
1) Сфоткайте баннер или запишите номер.
2) зайдите на сайт Касперского, и подберите код к БАННЕРУ, введя текст таблицы и номер телефона.
вот сюда. http://support.kaspersky.ru/viruses/debl...
коды вводить и немного ждать.
3) после этого зайти в C - Documents and Settings - пользователь - найти файл EXE - это и есть БАННЕР, но не запускать его!!! а удалить в корзину и очистить.
Выход номер 2 :
Снять Хард (жесткий диск) с того компа, где баннер, подключить к другому компу и уже там на нём сканировать Антивирем, или удалять через Documents and Settings.
После того, как уберёте баннер, просканируйте компик AVZ - Антивирусом Зайцева - самая полезная вещь из Антивирусов и бесплатная. только им компы и спасать можно, хоть этот антивирус и не приобрёл широкой известности, хотя такие великие как КАСПЕР, Dr.Web и прочие "Звёзды" даже простейшие БАННЕРЫ пропускают.
Если не поможет, есть выход 3:
1) перезагрузите компьютер в Безопасном режиме:
- В левой нижней части экрана нажмите на кнопку Пуск -> Завершение работы -> Перезагрузка.
- Нажмите кнопку F8 до того, как появится логотип Windows.
- Выберите пункт Безопасный режим с поддержкой командной строки (Safe Mode with Command Prompt).
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- В списке операционных систем выберите систему, в которую требуется выполнить вход.
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
- Дождитесь появления окна cmd.exe (окно командной строки) на экране.
2) В окне cmd.exe введите команду explorer и нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
3) Зайдите в панель управления и найдите там значок MSCONFIG.EXE - запустите его, во вкладке автозагрузка найдите процесс баннера там он будет называться типо kuici.exe - снять галку с него и перезагрузить компьютер из программы реестра.
4) Затем скачайте сканер с сайта Касперского бесплатный и просканируйте им комп, т. к. файл баннера лежит в Documents and Settings и вручную его не найти, а сканер найдёт и удалит, с помощью сканера можно открыть вручную папку этого баннера и удалить этот файл и очистить корзину.
Ещё один выход:
Eщё посмотрите при загрузке через командную строку в редакторе реестра (в самом реестре), иногда эти баннеры прячутся в папке WInlogon - там поменяйте значение на explorer.exe.
желаю удачи!
1) Сфоткайте баннер или запишите номер.
коды вводить и немного ждать.
Выход номер 2 :
Если не поможет, есть выход 3:
- Нажмите клавишу Enter на клавиатуре.
Ещё один выход:
желаю удачи!
хотяб замазали бы с*ськи ;) разблокировщик
Иван Свежевский
да что Вы там не видели)
Иван Свежевский
обратите внимание на то что никаких смс с кодом НЕТ!на сайтах др Веба и Касперского есть коды только если есть коды и короткие номера(
drweb.com/unlocker
Иван Свежевский
там нет кодов для такой версии винлокер