Интернет
Мою страницу заморозили в ВКОНТАКТЕ и я должна на номер 4124 послать смс с кодом который мне дают.
у меня эта смс не отправляется что делать Может это из-за телефона Nokia 5228?
Это точно вирус
Вам надо пройти в папку Мой компьютер\диск C:\WINDOWS\system32\drivers\etc, нажать правой кнопкой мышки на файле hosts и выбрать из списка Свойства. В свойствах нужно будет снять галочку "Только чтение" (если она стоит) и нажать ОК. После чего повторно тыкаем правой кнопкой мышки на файле, выбираем "Открыть" -> "Блокнот" .
В файле нужно будет удалить ВСЕ СТРОЧКИ, кроме 127.0.0.1 localhost. То есть у вас должна остаться только эта строка.
После проделанной операции изменения НУЖНО СОХРАНИТЬ (Файл - Сохранить) и ПЕРЕЗАГРУЗИТЬ КОМПЬЮТЕР.
(если строки 127.0.0.1 localhost нет вообще или вы не можете сохранить изменения или эти изменения не помогли) , тогда скачиваем прогу для восстановления этого файла (см. 2 пункт)
2. ВНИМАНИЕ!!! В последнее время вирусом часто формируется фальшивый файл, а настоящий оказывается скрытым, поэтому лучше сразу идем сюда: http://www.yachaynik.ru/content/view/205... подробное описание этой проблемы и специальная программа, которая удалит вирус и вернет НАСТОЯЩИЙ файл hosts в исходное состояние.
3. Или ещё один способ: скачайте вот эту бесплатную утилиту Dr.Web CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ ,установки она не требует, не конфликтует с уже установленным антивирусом (вам даже не придется его отключать) . Она отлично справляется с вирусом, который блокирует некоторые сайты, в том числе Вконтакте и Одноклассники (и заодно дополнительно проверит ваш комп на наличие других вредоносных объектов и вылечит его.
Это из за развода на бабки тебя.
С начала почитай ЭТО ВНИМАТЕЛЬНО и не думай что это к тебе не относится читай до конца. Немножко устаревшее, но суть та же.
Как исправить - ЧИТАЙ ТУТ. Если тебе всё это как китайская грамота, то в конце есть прога
Давай шли
это развод на деньги... .
проверь лучше файл HOSTS
не будь лохом, отправь смс на короткий номер ****, чем больше смс ты отправишь, тем больше ты не лох)
не отправляй никакие смс
и в коем случае не посылай ничего, зайди на почту, открой программу, попробуем восстановить доступ.. . Мне самому интересно что это такое...
это не из за тел. я точно незнаю но скорее всего тебя взломали создавай новую страничку вот и все
установи себе адгуард он защищает от такой хрени вот ссылка http://download.adguard.ru/d/1689/adguar...
Развод