Интернет
каким лучше Антивирусом пользоватся мой Nod 32 достал меня он обновляться не хочет что посоветуйте делать?
Ключ проверь--слетела активация...
эээ.. . вообще-то НОД32 НЕЛЬЗЯ называть антивирем.. .
это САМАЯ дырявая прога, которая пропускает ВСЕ вирусы.. .
а самое главное, ВСЕГДА говорит, что ни одного вируса нет
просто она их в упор не видит.. .
Если у тебя нормальный комп - то установи Касторского.. . у него самая большая база данных по вирям.. .
Антивирь от Комодо - это САМЫЙ ебанутый антивирь который я видел.. . он постоянно требует обновления базы данных, которая у него в единственном файле.. . и постоянно качает обновление.. . а оно у него уже больше 139 МегаБайт.. .
лично я бы убивал таких криворуких программеров, которые смогли изобрести подобное нечто.. .
не у всех интернеты бесплатные.. .
просто она их в упор не видит.. .
не у всех интернеты бесплатные.. .
Comodo Internet Security - бесплатный, ловит вирусы не намного хуже касперского и комп не грузит. Сайт на английском, но в антивирусе есть русский.
Здесь можешь подробней почитать про него: http://ru.wikipedia.org/wiki/Comodo_Internet_Security
Здесь качать: http://www.comodo.com/home/download/download.php?prod=cis
Согласно тесту лаборатории журна ЧИП (ichip.ru) за февраль 2011
где ани делали 350 000 атак на компы и выяснили:
по защищённости
1 Norton Internet Security 2011
2 BitDefender Internet Security 2011
3 F-Secure Internet Security 2011
4 Panda Internet Security 2011
5 G Data Internet Security 2011
6 PC Tools Internet Security 2011
7 Avira Premium Security Suite
8 Kaspersky Internet Security 2011
9 eScan Internet Security Suite
10 McAfee Internet Security 2011
11 ESET Smart Security 4
Это не маё мнение, хотя на большой машине у меня нортон а на ноуте джи дата, на оба не жалуюся....
по защищённости
1 Norton Internet Security 2011
2 BitDefender Internet Security 2011
3 F-Secure Internet Security 2011
4 Panda Internet Security 2011
5 G Data Internet Security 2011
6 PC Tools Internet Security 2011
7 Avira Premium Security Suite
8 Kaspersky Internet Security 2011
9 eScan Internet Security Suite
10 McAfee Internet Security 2011
11 ESET Smart Security 4
установи SafenSoft SysWatch DeLuxe о вирусах и других проблемах с компом
http://www.safensoft.ru/security.phtml?c=702
ESET Smart Security 4
поставь
Kaspersky Internet Security 2011..а nod 32 забудь.
Dr.WEB Лучший имхо
аваст он часто обновляется