Интернет

в одноклассниках не открываются сообщения,оповещения все остальное работает,в чем дело подскажите????

ЕКАТЕРИНА, специалисты считают, что события развивались подобным образом по причине стремительного роста аудитории ресурса. Ежемесячно пользователей «Одноклассников» становится больше на 2 миллиона человек. А технические мощности, имеющиеся в наличии у администрации ресурса, не выдерживают подобного рода нагрузки.. .

Решение этой проблемы можно прочитать тут:
http://fixim.ru/problem/q1219-не_могу_прочитать_сообщение

Решение №1
то же самое, но там в самом низу сайта есть значки сообщений и оповещений можно с них прочитать но посылается один два раза

Решение №2
Это не сеть висит. . Это действие вредоносной программы типа троян или червь. Очистите компьютер от них и не знайте проблем. Я лично проверял 5 раз.
Рекомендации: AVZ, DrWeb Curelt, CAV или просто переустановите систему.
,специалисты считают, что события развивались подобным образом по причине стремительного роста аудитории ресурса. Ежемесячно пользователей «Одноклассников» становится больше на 2 миллиона человек. А технические мощности, имеющиеся в наличии у администрации ресурса, не выдерживают подобного рода нагрузки.. .

Решение №1

Решение №2
Михаил Свеколкин
Лучший ответ
у меня такое тоже бывает. , думаю всё зависит от скорости интернета.
посмотрите, как работает рано утром
У меня так было, поменял браузер и все норма стало