какая ошибка: скрин, код, описание.
Мы не экстрасенсы, чтобы догадываться
Интернет
У меня на Одноклассниках,не открываются сообщения,выдается ошибка на странице.Как устранить.
Здравствуйте, я вроде нашел тарифную сетку, это она?
Образец на №3 фото
У меня есть еще формулы для решения задач, они вам нужны?

Образец на №3 фото

Жэнщинааа, вы уже стары, для одноклассников, сидите заказывайте себе гроб уже
Boris Перминов
а ты малолетка сопливая, учись, тебе до меня расти еще да расти. И помни бумеранг ни кто не отменял. Дай бог тебе крепкого здоровья, а что тебе дать -Бог рассудит и это случится в скором времени.
Boris Перминов
Извини, но я не могу постоянно вам помогать безплатно. Сейчас у меня нет времени, я пишу диплом девочке.
Boris Перминов
Давай завтра, я тебе напишу. А то у меня взломали почту и я не восстановила еще пароль, некогда. Завтра, как почту сделаю, я тебе напишу.
Пожалуйста помогите чем можете
Задача 2
Отечественное предприятие производит шоколадные изделия и имеет следующие расходы:
• стоимость сырья, материалов составляет 50 000 грн., Из которых часть, по законодательству Украины, является подакцизной. ее доля в общей стоимости сырья составляет 60%, которые согласно заключенному договору должен уплатить предприятие-производитель. Акцизный сбор на это сырье установлен в 30%
• расходы, связанные с транспортировкой сырья и материалов от поставщика и хранением в пути следования, составляет 2100 грн;
• с полученного сырья предприятие планирует произвести 12 000 кг продукции;
• расходы на оплату труда работников предприятия составляют 0,6 игры на 1 кг изделия;
• другие условно-постоянные расходы составляют 6000 грн на всю партию изделий;
• переменные затраты на 1 кг изделий составляют 1,8 грн;
• производитель планирует получить прибыль на уровне до 35%. Рассчитайте отпускную цену на 1 кг изделий.
Задача 3
мясокомбинат производит колбасные изделия из сырья, которое получает от сельскохозяйственного предприятия, являющегося плательщиком НДС. Для производства 10 т готовой продукции оно закупает 16 т мяса по цене 12 грн. за кг в процессе производства предприятие расходы, связанные с:
• транспортировкой и хранением сырья - 4800 грн .;
• хранением мяса в морозильнике предприятия - 2000 грн .;
•заработной платой работников предприятия - 0,5 грн. на 1 кг сырья;
• арендой помещений, рекламой и другими условно-постоянными затратами - 6800 грн .;
• другие переменные расходы - 0,7 грн. на 1 кг сырья. Предприятие планирует получить чистую прибыль в размере не менее 24%.
Рассчитайте розничную цену на 1 кг колбасных изделий мясокомбината.
Задача 4
Торговое предприятие еженедельно получает 120 ящиков пива, 30% из которых продает в 4 филиалах в равных частях. Тариф транспорта составляет 47 усл. ед. за 1 час. труда. В среднем при завозе в каждом филиале пива автомобиль задерживается на 45 мин. Расходы на заработную плату составляют 5,8 усл. ед. на 1 ящик, другие расходы составляют 1 330 усл. ед. на всю партию. Предприятие планирует получить прибыль в размере 12% на 1 бутылку. Отпускная цена завода производителя - 1,10 усл. ед. на 1 бутылку.
Рассчитайте наименьшую розничную цену на пиво "Оболонское", единую для всего магазина.
Задача 5
Рассчитайте розничную цену и определите приемлемый для торгового предприятия вариант на пиво, которое завозится в продовольственный магазин каждую неделю в количестве 200 ящиков, из которых 20% развозятся ровно по 4 филиалах (киоски, лотки, столы заказов и др.). Среднее расстояние между филиалами магазина - 8 км, а от магазина к филиалов - 10 км. Тариф транспортного предприятия (АТП грузовых перевозок) за 1 км - 0,85 усл. ед. Почасовая оплата транспорта составляет 17 усл. ед. за 1 час работы. В среднем автомобиль задерживается в каждом филиале на 45 мин. Грузовые и эксплуатационные расходы составляют в среднем 1,5 усл. ед. на 1 ящик. Отпускная цена пивзавода с учетом НДС - 1,1 усл. ед. за 1 бутылку. Издержки обращения торгового предприятия - 1,6 усл. ед. на 1 ящик. Предприятие также планирует получить прибыль с каждой бутылки в размере 12%.
Задача 2
Задача 3
Задача 4
Задача 5
Владимир Семёнов
незн
Или дайте пожалуйста свои контакты, я вам напишу, очень важный вопрос, заранее спасибо
что нибудь покажите мы поможем