да хрен их этих тролей поймешь угарают наверно так
это реальная новость прочти интересно
Интернет
С какой целью спамеры рассылают письма о якобы умершем богатом родственнике,который завещает огромное наследство.?
С целью развода лоха на бабло.
Ну чтобы кого нибудь развести на деньги!
об этом постоянно пишут в инете! мне уже пришло 5 шт. с разными версиями!
Это развод на деньги 100%.Шоб это узнать нужно с ними слегка по переписываться. Года 2-2,5 назад было у меня подобное, но чуть в другом ракурсе. Переписывался недели 3.Получил много положительных эмоций :)Тем более после того как мне был выслан номер счета куда нужно перевести определённую сумму. С неделю парил их мозг шо типа мой банк с их банком не контактирует. И мне было предоставлено для перевода ещё 4 счета в разных банках. Хотел бы посмотреть на их лица когда они пытались узнать о пополнении своего счета :)Чаше всего такие письма приходят Типа из Европы, но на самом деле (как было в моем случае) с африканского континента из стран где идёт война. И письма приходят на английском или русском переведённые с помощью интернет-переводчика. При переписке, если дать понять что вас эта тема заинтересовала, обязательно высылают номер телефона по которому можно и узнать страну .Хотя подобную тему могут уже и у нас практиковать.
Вам предложат оплатить накладные расходы на оформление документов
А что они просят вас сделать?? ?
Например выслать скан паспорта. Тогда с помощью копии вашего паспорта можно оформить на вас кредит.
Делать нечего