Интернет
Что бы Вы сделали со спамером?
за 3 часа пришло уже 5-6 сообщений от разных людей с текстом:"Приветик)) мне один мой знакомый сказал, что если отправить смс-ку с текстом ***********************(только цифрами и англ. буквами) на номер **********************то на телефон прийдет девяносто рублей, а снимут всего десять рублей! мелоч, а приятно! Лови момент....у меня уже восемьсот рублей!!!!только всем особо не болтай,а то работать не будет!!)"Отвечаю одним сообщением:"привет))) а мне тот же знакомый сказал, что если с разбегу удариться головой о стену, то айкью увеличится на 90 пунктов, хотя сначала уменьшится на 10. Я сам не пробовал, но он говорил, что его айкью уже 800. Лови момент! Только всем не болтай, а только таим же е*учим спамерам, как ты!"Будь ваша воля без ограничения действий и свободы выбора инструмента пыток, что бы Вы сделали со спамерами?
Я отрубила бы ему пальцы, а потом заставила его их же сожрать!!!
Александр Васютин
Супер! +500!
при встрече настучал бы по едососу
Спамеров надо поближе познакомить с майором Евсюковым.
Борюсь с ними при помощи чёрного сиска на сайте и в антивирусе.
Помечайте письмо как Спам. У Вас антивирус стоит? И потом автоматом будет определяться, как Спам.
Я бы.. . Ой, даже говорить страшно.. . Я бы удалил его письма и внёс бы его в чёрный список...
Я подыскиваю хороший вирус для них, чтобы отвечать.
Пороть в детстве
Снять штанишки и публично высечь.
Не забывайте заносить таких уродов в черный список.
завалил бы спамом его мозг
ТОЧНО такая же лажа. Пришлось даже стирать мэил агент из-за этого! Я б их на кол посадил :D
P.S: жжош!
все что мы не делаем все возвращается, у меня друг до спамился что взломали его ящики все ему поудаляли!))))))
А никто не задумывался как спамеры появляются?.. .
К сожалению бывает так, что почтовый ящик вламывают какие-то.... и ты уже не можешь войти в него под своим паролем.. . А дальше с него начинается массовая рассылка всякой такой хрени, без ведома хозяина ящика.. . Так что, я считаю, злиться на людей, от которых пришел спам - пустая трата времени.. . Не открывайте сомнительные письма, и все будет ок.)
с твоего ответа валяюсь)))))))))))))))
Отключить ему инет, нафиг!