Интернет

как вы относитесь к спамерам?

Я раньше просто удаляла СПАМ со злостью на всех глупцов, которые хотят получить какой-то "выхлоп" из такого рода рекламы.
Сейчас я отношусь к этому совсем по-другому. Читаю заголовок, иногда сам текст. Если мне СПАМ абсолютно не интересен - в хлам его, чтобы больше не появлялся на глазах, если же есть какой-то интерес, то я знакомлюсь с людьми или сохраняю информацию - ибо информация никогда не бывает лишней и стоит денег.
Shihnur Nurmetov
Лучший ответ
Я? Ужасно - поубивал бы всех.
Нехорошие люди.
Михаил Сенюк
Косвенно. Иногда являюсь жертвой.
Sergo Sarkisyan
не люблю.
я их сразу удаляю....
Fahritdin Nurmuhamedov
я их ненавижу!
Михаил Иванов
делать народу нефиг
очень отрицательно
Если долго писем нет, то и спаму рад.
Олег Шикула
я к ним не как не отношусь))
Валера Зур
молодцы они не дают сисадминам засиживотся на своем месте нечего не делая, тем более реклама двигатель торговли поэтому есть спрос на их услуги, но вроде хотели ввести закон по борбе со спамом
Игнорирую))
Олег Козявин
Отлично! Я их просто обожаю! Обожаю, когда они рекламируют свои юкозовские помойки на ответах, обожаю, когда на мой ящик приходят письма от "Анжелина Джоли" с текстом "меня трахают 8 парней - если хочешь посмотреть - жми сюда"...я вообще обожаю рекламу.... а кто несогласен - тот тупой ламир и ничиво ни панимаит
Joker Шлипотеев
Владимир Ефременко Жжош аццким напалмом.
Я расшариваю реальные адреса и телефоны спамеров в сети, чтобы каждый мог сказать всё, что думает о них им же самим.
Abulfat Mamedov
Кайрат Нурлыбаев нуну, как интересно?))
по рукам бы...!
я отношусь отрицательно! Но для кого то это смысл жизни!
ну если спамер очень очень назойливый - СМЕРТЬ ЕМУ! ! :)
ну а если так себе поспамлюет - то можна и ПРОСТИТЬ :)
Nur J-S
не как.
Andreyko Tranceboy