Интернет

а что такое спамер

это лицо нетрадиционной сексуальной ориентации, которое вступает в несанкционированные сексуальные отношения с мосхом пользователей интернета, путем массовой рассылки электронных писем с рекламой
Александр Крюков
Лучший ответ
Кто рассылает письма массовым порядком, на все доступные почтовые адреса
Андрей
это ты :-D
не что, а кто! это большинство сидящих на этом проекте (((
Игорь Белан
это такой гад который рассылает всем кучу бредовых писем
Спамер - это не что, а кто. Это человек, который рассылает ненужные вам сообщения. Нпримаер рекламирует что-то.
- Привет, я тебя давно полюбила и хочу встретиться с тобой, возможно, заняться сексом. Заходи на сайт www.dlyalohov.ru, регестрируйся и ищи меня. Меня зовут ^СтЕрВоЧкА^
Вот этот человек спамер.
Или:
- Заходи на сайт такой-то, такой-то и выйграй миллион!! !
Это спам.
Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Vaxtang Okujava
Человек который создаёт спам (рекламу) на сайтах
Человек, который имеет твой почтовый ящик всякой х.. ней типа порно бесплатно, или за месяц вы можете заработать 3 000 000 долларов...
тот кто шлёт спам
Человек, или программа, которая (ый) рассылает бессмысленную, нежелательную, рекламную информацию по почте, по аське, любым способом.
Это человек или программа который отсылает некому ненужную рукламу, тоесть СПАМ
Bekzat )
Красная нить охраняет своего хозяина от дурного глаза злых людей. Кроме этого, красная нить является очень стильным и ярким аксессуаром, который позволит вам всегда быть в центре внимания.
Заказать по выгодной цене тут: http://obereg-live.ru/redthread12/?ref=38854&land=2262&lnk=1101391