Интернет

Пришло письмо по E-Mail - якобы в наследство упали сотни тысяч евро от какой-то Генриетты 22.04.1968г.р. (+)

у которой рак чего-то там... Для свзя оставлен адрес ящика на Яххо... Что это такое может значить?
Это так называемые "нигирийские письма".
Кратко: развод, а если интересуетесь, то можете в вики найти.
Maria Kazarina
Лучший ответ
с должной смекалкой и знанием языка можно попробовать развести спамера-жулика на немного долларов.
Просто Хороший Парень не-е-е... голова что-то туго шестеренки ворочает... и языки не знаю... хотите - адрес вам дам - может разведете спамера-жулика?
лохотрон ярко выраженный
Денис Матвеев
Развод, 100%. Не реагируйте))
Владимир Рофе
Ха-ха-ха-ха, пишите конечно, а вдруг правда?? ? Вот на нашу любовь к халяве они и рассчитывают....
Это нигерийски спам пробей в гугле там есть .
Alehsander Miller
развод -- но, я когда-то ответ написал, --мол чтобы мою долю бедным раздали
100 % развод
Юсуп Ахтямов
Развести хотят на денюжку.
Виктор Хилько
Полная фигня и развод на деньги
Хрень какая то
похоже на развод
это обыкновенный спам
Anibal Alaniz
Приписки не было чтобы получить наследство нужно купить чайник. Развод
Просто Хороший Парень нет. про чайник пока ничего не было. :)))
МММММ да.
ЛОХОТРОН
R U S T E M ***
Бабосы подвалили. Что еще?
Удаляйте не глядя.. . лучше в спам... это развод чистой воды.. .
Нигери́йские пи́сьма — распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама) . Письма названы так потому, что особое распространение этот вид мошенничества получил в Нигерии, причём ещё до распространения Интернета, когда такие письма распространялись по обычной почте. Однако нигерийские письма приходят и из других африканских стран, а также из городов с большой нигерийской диаспорой (Лондон, Амстердам, Мадрид, Дубай) . Рассылка писем началась в середине 1980-х гг. В 2005-м году нигерийским спамерам была присуждена антинобелевская (шнобелевская) премия по литературе.
Как правило, мошенники просят у получателя письма помощи во многомиллионных денежных операциях, обещая солидные проценты с сумм. Если получатель согласится участвовать, у него постепенно выманиваются крупные суммы денег якобы на оформление сделок, уплату сборов, взятки чиновникам, а потом и штрафы.
сто прнцетный лохотрон
Скорее всего это обычный спам. Отправь письмо на ящик по желанию. Это тебе ничем не грозит. Главное ничего не скачивать и не подтверждать через телефон)
Развод чёж ещё
Просто Хороший Парень жжешь Сергей аваторкой!