Интернет
существуют ли феи винкс. я хочу узнать существуют ли феи винкс ?
в твоём больном воображении только
Ну эмс,,,, если ты веришь в Деда Мороза, то и феи винкс существуют))))
Винкс нет, живи с этим
Все мы хорошо знаем фею из Винкс - Блум. Когда-то Блум даже представить себе не могла, что она настоящая фея. Блум жила на Земле, как и все дети и мечтала о других мирах. Как и вы, Блум спрашивала интернет, существуют ли феи Винкс. И вот случилось чудо, Блум повстречала настоящую фею Стеллу из Винкс, а потом выяснилось, что она и сама волшебница. Конечно, Блум даже представить себе не могла, что феи Винкс существуют. Конечно, она верила в фей, но чтобы самой стать феей! Все дело в сердце. Если ваше сердце полно добром и счастьем, вы любите учиться и делаете это прилежно, как Текна, то обязательно повстречаете настоящую фею. А может быть и у вас откроется волшебный талант. Все мы немножко феи, даже если пока не понимаем в чем наша магическая сила. Так что феи существуют и они среди нас. Кто-то обладает силой техники, как Текна, кто-то любит природу, как Флора, и у каждого из вас есть свой талант. Если вы будете его развивать и очень хотеть стать настоящей феей из Винкс, то это непременно сбудется. А пока вы можете познакомиться с феями из клуба Винкс, которые могут прийти на праздник к каждой девочке и рассказать магические секреты из книги волшебства и показать необыкновенные фокусы
нет