Интернет
Почему я могу зайти на любой сайт но только не в контакт?
Когда пишу в строке сайт [ссылка появится после проверки модератором] то он не заходит на него выдает только поиск на мейле "в контакте - социальная сеть", я нажимаю, а там все то же самое....я много что пробовала но никак не могу зайти, помогите!!
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc посмотри файл hosts (открывается блокнотом) последняя строчка должна быть "127.0.0.1localhost" все что после нее можно удалять
браузер поставить другой пыталася?
Может надо поправить файл hosts редактируется в блокноте. Файл распологается по адресу
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
файл скрытый, нужно изменить в свойствах папки не скрывать системные файлы
вот так он должен выглядить
# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host
# This HOSTS file created by Dr.Web Scanner for Windows
127.0.0.1 localhost
если есть еще что то лишнее нужно удалить
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc
вот так он должен выглядить
#
# space.
#
# For example:
#
127.0.0.1 localhost
какой браузэр? набери в яндексе, например, как почистить куки в опере.
а ВК может быть вирус
я уже не раз ловила