Интернет

Закладки в Огненном Лисе

У меня пропала страница с закладками раньше когда включал новую вкладку паевлялвс страница с вкладками каторые мне нужны а сечяс она пустая полностью Что мне делать чтоб иё вернуть ???(вклатки были яндексавые)
Hudaer Isakov
надо было те плагин установить для закладок специальный "икс маркс" хронит ваши закладки на сервере... .
я с другого компа зашёл ввёл логин и пароль и закладки теперь на этом компе... .
а так даже хз чё тебе посоветовать впервые с таким сталкиваюсь....
Олег Киселёв
Лучший ответ
уточнить надо страница или боковая панель, если боковая панель исчезла то включитье так: вид. > боковая панель>закладки,
если просто исчезли закладки с боковой панели и она пустая то надо открыть папку в боковой панели : меню закладок либо неподшитые закладки либо панель закладок
Мишка Кузнецов
меню закладки свойства закладок или панель задач браузера.... хз у меня опера но такое тож было
в мазилле плюсов меньше чем минусов, и это ее основная проблема. во-первых, именно мазилла больше всего вирусняков подхватывает, что в общем-то уже не хорошо, причем до такой степени, что даже разработчики это признают, во-вторых, у меня она тормозит и не все сайты открывает. лучше поставьте себе 9ку Эксплорера http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows/downloads?T1=downloadsIE , она прямо как метеор работает и приложений у нее много, примочек всяких, в общем очень достойный вариант, сама на той неделе скачала, она как раз где-то не так давно и появилась, и очень мне нравится-)
Вернуть не скажу. По моему никак. А вот на будущее поставь Xmarks. Он все закладки сохранит. Даже если Мазилу снесёшь и новую поставишь.
вернуть нельзя если они пустые... нужно создавать новые...