Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Не запрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
ПРОЩЕ ГОВОРЯ чушь которую рассылают всякие идиоты. Реклама порнографии или еще чего нибудь. Глупые письма счастья и всё в таком роде.
Интернет
Дорогие пользователи, что такое спам?
Это вирус...
Спам, когда вы открываете ваш имейл, а в нем 5 страниц - с предложениями купить от трусов до трактора.
Письма от незнакомых людей, содержащие информацию рекламного характера.
Мясные консервы, - американские. В яндексе почитайте.
Это мусор в почте электронной.
массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать.
Сообщения с ссылками на сайт с компьютерным вирусом
Рассылка рекламы со взломаных страниц.
это прикол на который ловятся многие...
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
У этого термина существуют и другие значения, см. Спам (значения) .
Спам (англ. ) — массовая рассылка коммерческой, политической и иной рекламы (информации) или иного вида сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, это может касаться сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, массовой мобилизации граждан и т. п. В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Не запрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (
реклама которая приходит на почту