Интернет

torrent. скачала файл, он скачался, 100 %, и там написано РАЗДАЕТСЯ. что это значит?

Это значит, что другие пользователи с помощью вас скачивают этот файл. На многих трекерах подсчитывают рейтинг, который, если грубо, заключается в соотношении объемов скачанной и розданной вами информации. Если ничего не раздавать - рейтинг станет маленький и вы не сможете ничего скачать с такого трекера.
Мухаммадчон Ахрори
Лучший ответ
значит его скачивают другие люди с твоего компа. в этом и весь принцип действия торрентов
значит что теперь файл целиком у вас и теперь остальные качают его с вашего компа. удали его с программы
All Eyes On Me
как думаешь, откуда взялся этот файл?) ) ты скачала его у других людей, а теперь его скачивают у тебя, логично?
Артём Мочалов
Принцип работы торент трекеров - сколько скачал, столько и раздай, иначе забанят. Файлы скачанные через торент скачиваются не с сервера сайта, а с компов таких же пользователей, вот теперь и этот файл скачивают другие пользователи с Вашего компа.
значит что теперь файл целиком у вас и теперь остальные качают его с вашего компа.
'это одно из условий торрента, не только скачивать но и раздавать. На этом всё и держиться.
торент файлы, как и файлы с ругих падобных файлообменных систем (е-донки2000) после скачивания становятся на раздачу другим пользователям, каторые могут его скачать. Скачивание файла идет сразу от нескольких источников по-частям. В конце закачки эти части объедениются и проверяется контрольная сумма. После таво как контрольная сумма совпадет с первоначальной (т. е. отсутствуют ошибки в файле) файл счтается скаченным. Если переместить файл в какую-нибудь другую папку, то файл перестанет быть общедоступным (кроме папак по структуре входящих в эту общедоступную папку).
Virus Virusion
это значит, что ты стоишь на раздаче) то-есть с тебя ты помогаешь другим людям скачивать, тем самый увеличивая скорость загрузки =)