Самый простой и в тоже время тупой способ. Просим жертву зайти например на 2ир. ру, и сказать цифферки которые там написанны. Если жертва ламер, то неприменно скажет, с более продвинутыми пользователями это не пройдет.
2. Сниффер
Юзаем любой сниффер, даем жертве картинку, вам на сниффер приходит лог, там айпи. К сведенью: картинка является пиашпи-скриптом, который и тащит айпи.
3. Собственный скрипт на собственном хосте
Для этого нам нужно будет зарегистрировать хостинг, с поддержкой пиашпи, создаем пиашпи файл с кодом Не забываем поставить права на файл и даем ссылку юзеру, айпи будет на вашем сервере
Юзаем любой троян, например пинч. Отправляет айпи на почту. Как настраивать пинч можно найти в нете.
В визуал студио комплим следующий код Пишем в коде ваше мыльцо, айпи естественно придет туда.
Юзаем прогу от нобу4алл.
Как юзать: открываете файл БилдерИП. ехе вписываете там своё мыло и через какой интервал времени вам будет идти айпи. Жмёте билд и всё, отсылаете файл ип. ехе жертве.
Примечание: прога "ип. ехе" во время билда должна быть с именем ип после билда можете переимменовывать.
Передача файла через аську
Просим передать через кип файлик, айпи высветится
это все известные способы узнать ип определенного человека
Интернет
как узнать ip-адрес человека,без его ведома (кроме пинга)? используя страничку в одноклассниках
неузнаеш
Что вам этот адрес даст? Ну узнали вы его, и что дальше?
Владимир Чудинов
адрес-даст его месторасположение
а зачем, а так если надо rblfti ссылку и ghjgbcsdfti куки сохранить адресс ссылку любую посмотри открытку например и. т. д
скорее всего никак, они еще бывают и динамичными, то это еще сложнее.. . но если у тебя есть знакомые его провайдера.. . и то нужно знать логин и пароль странички.. . не факт!
никак
никак не узнаете. Только по запросу. Но одного ип будет недостаточно. Проще человека найти через яндекс, зная ключевые данные об искомом