Интернет

что такое фэйсбук и как там зарегестрироваться????

Это социальная сеть, основанная в 2004 году Марком Цукербергом и его соседями по комнате во время обучения в Гарвардском университете, в том числе Эдуардо Саверином, Дастином Московицем и Крисом Хьюзом.
Первоначально сайт был открыт только для студентов Гарвардского Университета, затем доступ был расширен для других университетов Бостона, а затем и для студентов любых учебных учреждений США. Начиная с сентября 2006 года сайт был открыт для всех пользователей в возрасте от 13 лет, имеющих электронную почту. Аудитория Фейсбук составляет более 600 миллионов пользователей, 230 миллионов из которых заходят на сайт с помощью мобильных устройств. При этом количество уникальных посетителей сайта в апреле 2010 года составило 540 млн, а количество просмотров страниц — 570 млрд.

Чтоб зарегистрироваться:
На странице Регистрация укажите ваше полное имя, адрес электронной почты, пароль, пол и дату рождения.
Учащиеся старших классов могут присоседиться к одному из существующих сообществ школ. Если вы уже окончили школу, вы можете присоединиться к сообществу вашего колледжа или места работы.
После заполнения формы регистрации на указанный Вами адрес электронной почты будет отправлено сообщение с ссылкой для подтверждения регистрации. Для завершения регистрации необходимо перейти по этой ссылке.
Григорий Мачнев
Лучший ответ
это тот же контакт, регистрация тоже простая
вот перейдите и регистрируйтесь
http://www.facebook.com/
Это социальная сеть, что бы зарегистрироваться, напиши в яндексе по англ и зайди, нажми зарегистрироваться, но не как публичная личность, заполни информацию и все! Лично я так регистрировалась. )
Фейсбук-это соц. сеть, наподобие Вконтакте, Мейл, Однокашники)
Регаться там легко, следуйте инструкциям)