Какой смысл имеет это всё?
Для чего это надо делать и надо ли?
Разве люди интересуются вашими фотографиями как часть вашей жизни?
Интернет
Есть ли смысл писать о своих событиях в жизни Вконтакте, в Твиттере, Фэйсбуке и других социальных сетях?
Только от одиночества, ради надежды.
А вообще все эти комментарии в соц сетях ни кому не интересны. Пройдет немного времени, и соцсети, либо удалятся, либо примут другой вид.
А все началось с проекта ОДНОКЛАССНИКИ, там старые товарищи "повстречались" , узнали подробности личной жизни, и - охладели !
Теперь каждый, уважающий себя портал, непременно создает похожий проект.
Нет, некоторые прелести в этом есть, надежда найти старого друга к примеру, и то - кого хочешь найти - не находится почему-то. Пожалуй и все прелести.
А смотреть чужие фото с чужими лицами, с которыми тебя не связывает ни чего!... пусь да же очень красивые, - это занятие для "любителей", которых очень мало.
"он поставил новое фото, он оценил фото другого, ему понравилось высказывание,... " Это разьве новости для мыслящего человека.
Пишите стихи, общайтесь со старыми друзьями (новых-старых не будет) Человек часто хочет сострадания и понимания от других. Только в живую ты "видишь" натуру человек, и влюбляешься в него. А поставит крутой аватар, и рассказывать "сказки"...
Удачи!
однозначно нет
Оказалось, что нет
только для помешанных идиотов кхм кхм.. . ) Зачем афишировать свою жизнь, а тем более отношения? если тебе хочется поделиться чем-то, то делай это с друзьями и в реале, а не всем на обзор, меня лично такие люди раздражают и не интересно видеть, что они идут в туалет посрать ( образно ) :)
сначала подумай кому оно нужно? я вабще ничего нечитаю кто там што пишет, идиоты просто, "я устал" "я на роботе" "я приехал домой" нах оно кому то нужно знать?
Люди всегда были есть и будут существами любопытными, а еще часть из них есть разумные, которые могут дать вам хороший совет при возникновении проблемы. Поэтому поделиться с людьми иногда полезно, но не забывайте что в соц сетях присутствует троллинг.