Интернет
Если я покупаю новый компьютер, на котором установлена ОС, должны ли мне давать диск!?
С этой ОС? Ведь видимо в стоимость входит лицензия Виндоус?
если в цену компьютера входит стоимость лицензионной OS, то диск с виндой дать обязаны. если вы за нее не платите, то не дадут.
обычно есть выбор. особенно если вы покупаете комп по своей сборке, смотрите в смету. если там есть графа - ОС, диск должен быть. и диск на каждый причиндал. будь то материнская плата, видеокарта и другое барахло.
если коробкой берете, то диска дожно быть 2. 1 - системный, 2- дрова под железо, которое стоит на машине.
с дисками жить приятней. это понимаешь только тогда, когда нужно систему восстановить, или переустановить. так что к этому серьезно советую подойти.
а вообще любые дрова можно самому скачать из интернета. но это все лишние телодвижения. зачем так все себе усложнять..
Никто ничего тебе не должен.
Мне дали при покупке десктопа, а моему другу при покупке ноутбука нифига не дали. )
2-а диска! с осью и ПО - дровами и без царапков!
Это дело продавца! Спрашивайте при покупке, за спрос денег не берут!
поидеи да. да!
Согласен с HL, кроме того, если на ноутбуке есть голографическая наклейка, то нужно посмотреть в документации, как восстанавливается операционная система, с лазерного диска или с жесткого. Очень важно для Асеr. Также нужно кроме диска проверить и актиацию ос. Могут и забыть активировать при продаже.
Думаю да, ты же платишь за винду.
Диск должен идти обязательно! Драва и разные программы на тестирование ОС !
Да он м. б. в скрытом разделе жесткого диска, тогда он и не к чему
Лицензионный диск с виндой не дают, но если хочешь ты можешь купить его отдельно виста стоит 5 тыс зачем тебе это нужно когда можно бесплатно скачать из интернета
Должны
Должны, во всяком случае нам выдовали