Скачала по глупости программу, теперь не заходит не на одну страничку вконтакт
"Ваша страница была взломана, и с нее рассылался спам. Чтобы это прекратилось, Вам необходимо сменить пароль от страницы.
Также мы советуем Вам сменить пароль от почтового ящика и проверить Ваш компьютер на вирусы. Никогда не указывайте Ваш пароль от страницы нигде, кроме сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].
Как меня могли взломать? Внимательно изучите этот раздел, прежде чем возобновлять пользование сайтом, чтобы избежать блокировок за спам в дальнейшем. "
Вот такое пишет, а дальше просит прислать смс
Что делать ???
Интернет
Вирус вконтакте
Научитесь пользоваться поиском.
Это вирус. Зайди в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc там файлик hosts(Открыть блокнотом) . В нём ничего не должно быть кроме строчки внизу "127.0.0.1 localhost". Если что-то там ещё есть, то удали и оставь эту строчку "127.0.0.1 localhost". Мой тебе совет: Поставь нормальный антивирусник, а не тупые антивирусы типа нода и аваста, которые тупо сидят в трее и ни одного вируса не видят. У меня стоит Kaspersky Internet Security 2011 и никаких проблем нет ни с контактом ни с одноклассниками ни с другими сайтами.
Если не получается, то скачай и установи fix: http://download.microsoft.com/download/9/8/E/98E41ACF-6AE6-40A4-AAB0-73C21998B7B6/MicrosoftFixit50267.msi
После установки фикса перезагрузи компьютер. И всё. Теперь проблема должна исчезнуть.
у тебя на компе вирус, не вводи с него никаких паролей (пока его не удалишь) ! просканируй комп - касперским интернет секьюрети 2011 (триалом) , и восстанови файл хостс (как выше описано).
Варіант № 1.
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts - перевірте цей документ (відкривати блокнотом) , якщо там є згадки про ВКонтакті (vkontakte.ru, vk.com) - видаліть ці рядки. (Увага. Ви повинні бути адміністратором комп'ютера) .
Якщо у вас на жорсткому диску є файл vkontakte.exe або VK.exe - видаліть його.
Варіант № 2
Ваш комп'ютер заражений вірусом, який відредагував реєстр. Неправильна зміна реєстру може порушити роботу Вашої системи.
Щоб позбутися від вірусу, виконайте наступні дії:
1. Пуск - Виконати - regedit.exe
2. У вікні виберіть шлях - \HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters
3. У вкладці Parameters в правій частині вікна з'явиться меню з ім'ям файлу, його типом і значенням.
Виберіть DataBasePath і натисніть на нього правою кнопкою миші, виберіть Змінити. Замініть значення на%SystemRoot%\System32\drivers\etc (якщо у Вас таке ж значення, то замінювати його не потрібно і необхідно виконати алгоритм з Варіанта № 1, що відноситься до файлу hosts).
Варіант № 2
1. Пуск - Виконати - regedit.exe
не устанавливайте и тем более не скачивайте всякую хрень в контакте
типа бесплатные голоса и т. д.
НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО
согласен с предыдущими ответчиками
типа бесплатные голоса и т. д.
НЕ БЫВАЕТ НИЧЕГО БЕСПЛАТНОГО
согласен с предыдущими ответчиками
смс не высылай только это нае*алово. зайди в C:\Windows\system32\drivers\etc там найди файл host открой блокнотом и удали все строки которые содержать vkontakte и все, потом сохраним хз мб поможет.
файл хостс проверь в системе
Пробуйте восстановить аккаунт и изменить пароль =) и больше не скачивайте программы с подозрительных сайтов ...