Интернет

Какова вероятность заполучить вирус на компьютер, при скачивании файла с торрента ?

Михаил Спецов
вероятность всегда есть, прежде чем качать даже с торрента внимательно читайте комменты, если кто совершил подлянку и выложил прогу с вирусом, то обычно этого человека в этих самых комментах шлют куда подальше и предупреждают других пользователей о вирусе
Руслан Бшо
Лучший ответ
Такая же как при скачивании любого другого файла. Музыки, кино или картинки.
Минимальная. Какой дурак будет у себя вирусы держать на ПК.
Николай Юрин
тыща процентов!!!
Алексей Зюмаев
Возможность поймать вирус скачивая с нормального трекера КРАЙНЕ МАЛА
Хвича Ониани
Большая, если качаешь не проверенные раздачи, да еще и если они с вирусами)
{K
{Prostо} Kenjik}
100% если будешь качать вирус
Её почти нет. Вирус может быть только в файле, получаемом с торрента.
С качественных торентов 0
Denis Kapitan
Если будеш лазить в браузере без анти вируса то, вирусов в раз нахвотаеш.
_ J@n _
я еще ни одного вируса не нашла. все гладко
*** Жан** * Ее ***
с качественным антивирусом, который делает проверку скачиваемых файлов нулевая
Если файл после этого не открывать, то 0, вирус можно подцепить открыв зараженный файл, но никак не скачав
Вероятность есть, но небольшая. Если качаешь софт, то всякие кряки и кейгены антивирусом засекаются, а что в них на самом деле....
незнаю
но я качаю с torrents.ufanet.ru
самый лучший треккер без вирусов!
так как там жеская модерация и тп
а торрентино гавно!
там вирус - 80-85 %
что торрент что не торрент разницы нет
rutracker.org вирусов нет ...и я сомневаюсь что можно подцепить вирусы на трекерах
Макс Макс
Самое главное это анти-вирус иметь. Читать мнение других и смотреть кто выложил, а то того вдруг узнаешь его. У меня лично всё хорошо.
Bunyod Muhamedov