Интернет
Вопрос по браузеру?+
Почему все так хвалят мозилу и хром.вот у меня наоборот мозила долго загружает,открывает стр и видео.,а опера резво работает.Скажите может это от чего то зависит,нужно какие то дополнения? Просто хочу попробовать поработать с мозилой. Всем спасибо .
браузер должен быть скачан только с официального сайта)) ) у меня куча дополнений и всё хорошо грузит) ) в дополнениях в плагинах есть ява скрипт... остановить работу этого плагина. . и очистить кеш. и ещё зависит от оперативной памяти ПК.... так как мозила-обьёмный браузер.
Если компьютер чист от вирусов и не сбоит, то все браузеры работают одинаково быстро (кроме IE конечно) . В остальном это дело привычки.
Багдат Асилбеков
И Ишак работает быстро, если 9-я версия...
если работает опера хорошо, на кой ляд её менять
работать надо с чистой лисой! меньше всякой фигни ставить на неё - типа разных тул баров и дополнений
Да это все еще и от системы зависит. Когда система новая все быстро грузится и опера и мозила и хром. Сам пользуюсь мозилой.
Браузеры нужно чистить от куков и временных файлов, тогда быстрее будут работать, а разницы в скорости между браузерами не замечал 0_о
На счет Chrome ничего сказать не могу - его у меня просто нет. Новая Мозила действительна удобна и даже интересна, и сайты вроде бы как надо отображает. Опера до последнего обновления вела себя нормально - а вот 11.0 стала как попало отображать каждый третий сайт - даже "Вконтакте"
Лучше хром вот ссылочка скачай и будет всё ок"ей!
http://dl.google.com/chrome/install/696.57/chrome_installer.exe
http://dl.google.com/chrome/install/696.57/chrome_installer.exe
хром сам по себе простой, работает быстрее чем остальные браузеры. советую его ставить
Похожие вопросы
- Несколько вопросов о браузерах
- СРОЧНО! Вопрос про браузер и реклама
- Вопрос по браузеру
- Вопрос о браузерах
- Проблема- никто не может ответить на вопрос о браузере, даже опытные программисты. Вопрос внутри
- вопрос про браузер...
- Вопрос про браузер. Я хочу переустановить систему как сахранить все ссылки в браузере что бы потом можно востановить.
- вопрос про браузеры! подскажите!
- Вопрос про Браузер - Интернет эксплоер!
- 2 вопроса - Каким браузером вы пользуетесь, и почему все так не любят Internet Explorer?