Интернет

вопрос про браузеры! подскажите!

у меня в гугл хром многие сайты не работают. например в ламоде не заказать вешь. и сайты предлагают установить другие браузеры. типа мозиллы. я хочу спросить- если установить мозиллу- то гугл хром не будет работать?
"а в виновс экс пи оно установиться?" - блин, вот это надо вынести в описание проблемы! Потому что Windows XP - сам в некотором смысле проблема. Вернее, проблема в том, что производители многих (большинства) программ уже отказались от поддержки этой версии ОС. В частности, последняя версия Chrome для Windows XP - 48-я, и вышла она еще в марте 2016 года. С тех пор она не может обновляться. Дольше всех из хромобраузеров, кажется, Windows XP поддерживал Яндекс. Браузер, но и он уже прекратил поддержку. И, кажется, ее еще поддерживает Амиго (серьезно).
Сейчас еще точно поддерживает Windows XP Firefox ESR (52-я версия), который можно скачать здесь: https://www.comss.ru/page.php?id=2949 Обновления безопасности для этой версии будут выходить еще до июня 2018 года. Также вам понадобится скачать для него отдельно Adobe flash player: https://get.adobe.com/ru/flashplayer/ Только перед нажатием "Установить" снимите птички в центре, чтоб не установились 2 ненужные программы!
di
dimas63729
Лучший ответ
Сергей Онучин установила мозиллу на ней ламода заработала
чушь какая, хром везде работает, и на указанном сайте без проблем можно заказать .
Сергей Онучин я когда нажимаю добавить в корзину- колесико вращается а действие не получается
Дмитрий Руднев Вы ошибаетесь. У нас в Крыму даже не устанавливается, пока CyberGhost VPN не запустишь и изменишь местоположение.
Будет работать, сломать хром - это еще талант надо.
Evgen Sedov
Все дело в том, что Google Chrome поддерживает санкции против России. Просто перейдите на другой браузер.
ставь яндекс браузер... а лучше всего поставь оперу.... она прожорливая, но надежная и удобная.... не забывай обновлять флэш плеер а то видео не будет показывать
Sergey Troyansky
Руслан Шамсиев она не прожорливая, а даже наоборот. Тот же адблок ей не нужен, который жрёт, к слову 150 Мб оперативки.
установи это расширение в гугле и будет тебе счастье! Browsec VPN - Free and Unlimited VPN
Сергей Онучин а в виновс экс пи оно установиться?
У меня Гугл тоже не работает . Я прост установил Яндекс
Замир Акимов
Будет работать, пользуйтесь каким хотите браузером, на работу других это не влияет)
Я использую хром со многими другими браузерами и все работает норм. с мозилой тоже пробую
Сергей М