Спам (англ. spam) — массовая рассылка коммерческой и иной рекламы или подобных коммерческих видов сообщений лицам, не выражавшим желания их получать. Также, название распространяемых материалов. Распространителей спама называют спамерами.
В общепринятом значении термин «спам» в русском языке впервые стал употребляться применительно к рассылке электронных писем. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ.) русск. (англ. Spam over IM).
Более подробно читайте тут https://ru.wikipedia.org/wiki/Спам
Интернет
что такое спам? помогите пожалуйста!
Не прошенные письма, иногда могут приходить вирусы, будь осторожнее!
вид рекламного маркетинга...
Двигатель торговли
Реклама
Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.
подробнее на http://ru.wikipedia.org/wiki/СПАМ
Спам - это рекламные рассылки с предложениями что-то купить, со ссылками на левые ресурсы mp3 или порнухи. В них часто сидят вирусы, так что спам надо грохать без сожаления. Это электронный мусор.
Название происходит от сокращения SPiced hAM. Просто когда то у комик-группы "Монти Пайтон" была сценка, в которой герой так навязчиво рекламировали spiced ham (пряную ветчину) , что всех достали по самое не могу.
Это когда тебе предлагают по почте купить китайские часы, снять проституток, увеличить член, скачать порно видео, заработать денег, забрать выигранные в фальшивой лотерее деньги, уехать жить в США, поучаствовать в процессе кастрации Филиппа Киркорова и так далее.. . Короче, спам - это спам. Бессмысленные сообщения, содержащие вирусные ссылки, или просто засоряющие ваши почтовые ящики
Спам — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.
Проще говоря, когда вам присылают всякую ерунду, единственная цель которой - завлечь юзера на свой сайт, вовлечь в аферу и т. д.
Просто игнорируйте его.
ПорноПорноПорноПорно! !!Быстрей!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!
Если вы не перешлете это другим то вы умрете через 2 дня!
Все что я написал выше спам!!!
ПОЖАЛУЙСТА НЕ ЧИТАЙТЕ ЭТО!
Все что я написал выше спам!!!