Интернет

Вам не надоели эротические картинки на сайтах?

особенно когда сидишь с кем то за интернетом, можно с ними как ни будь разобраться?
Сергей***
У меня их нет и банеров тоже, потому что установлен "АВР"плагин на Mozilla.
Дмитрий Маркин
Лучший ответ
Надоели, а куда от них денешься. Как некоторый выход - отключать показ графики на странице.
Можно правда я знаю как в интернет эксплойре а в мозиле не знаю, так когда откроете интернет эксплойер то в нем заходите в сервис затем свойства обозревателя затем программы затем настройки и закрываете все объекты модулей потом закроете интернет эксплойер он у вас запросит и все очищено
если только плюнуть в монитор.
ой, как надоели!
реально, особенно если с кем-то сидишь)
попробуй включить в настройках IE блокировку содержимого, хотя думаю, все это фигня, никуда не денешься...
Remi Rasul
А что делать, реклама, есть реклама .
Олег Смирнов
Я на своём сайте писал в FAQ как убрать графический баннер (например, такой как на этом сайте и есть)
gman2.naxx.ru/faq.php?cat_id=1
Может кому пригодиться
настройка, настройка а потом спиртовая настойка)) ) а вообще мне они редко попадают, а если попадают то я все равно фокусирую внимание на содержимом странице а не на рекламе и тп
Ильхам Ганиев
та забей...
пользуйтесь мозилой, поставьте дополнение NO SCRIPT и забудьте про всплывающие окна
Да надоело! Везде уже лезет! А с ним никак неразберёшся: Реклама двига тель прогресса, а прогресса то эро********
Если серьёзно, то они всем надоели. Я лично уже давно картинки выключил (Сервис->свойства обозревателя->Вкладка Дополнительно->Мультимедиа->показывать изображения)