Интернет

на каком хостинге можно создать эротический сайт?

Только на зарубежном абузном хостинге и домене международной доменной зоны (.net, .com, .org или .xxx - специально для порносайтов) . Иначе могут вычислить и привлечь по ряду статей уголовного кодекса.
Твой Ад В Моих Руках
Лучший ответ
А не боишься потом получить по эротическому месту от правообладателей?
В любом случае если делаешь что-то не законное - размещай на зарубежных хостингах, меньше проблем будет.
и не на .ru домене, на .com, .net, ws....
Я не знаю.
Но как создашь, дай мне наколочку, я подрочу. В расчёте на то, что первым 100 подрочившим будет предлагаться какой-нибудь подарок.
Рекомендую найти в сети через любой поисковик проект «Хостинг-ниндзя» .

Эти ребята поставили перед собой задачу вывести хостеров на чистую воду. Для этого они купили хостинг у более чем 40 хостинг-провайдеров по всему миру, разместили у каждого по сайту и начали за ними следить высокоточным мониторингом и тестировать специальными тестами. Спустя полгода наблюдений и измерений, все полученные данные были обработаны и получился единый рейтинг хостинг-провайдеров.
Выбирайте любого из первой пятерки — это будет реально хороший хостинг по адекватной цене. Там же по каждому хостеру вы найдете бесплатные видеоуроки.
Лично мне, нравится этот http://inetsovety.ru/novy-nadezhny-hosting-evrobayt/
хостинг. Очень радует, что месяц бесплатного хостинга. Да и бесплатный перенос сайтов. Среди всех, понравился только этот. Да и знакомые пользуются, говорят, что хорош. Поэтому, могу посоветовать только этот. Все понятно и ясно написано, отличный интерфейс. Удобный.