зайти в C:\\WINDOWS\\system32 и удалить два файла
1.opera6.ini
2.operaprefs_fixed.ini
если это не поможет, тогда .пуск-выполнить-введи команду regedit в реестре правка-найти-введи это слова ctel.ru и нажми "найти далее" и все то что найдется надо удалить, надо повторить поиск до тех пор пока ничего не найдется, после этого перезагрузка и попробуй ставить свою страницу
Интернет
Я не знаю что делать Opera совсем с ума сошла!!!!
Отстаньте все от нее.
Кто - Вы или Опера?
поставь Гугл Хром, или Сафари
Скорпионы на помощь!
поставь мозилу
или оперу предпоследнюю версию, и не обновляй
я тоже
mozilly став
Сменить на Mozilla Firefox поверьте она ничуть не медленнее :)
Давно отказался от этого псевдоскоростного браузера (Опера) и ничуть не жалею :)
Мозилла стоит и не качается :)
опера одна из самых устойчивых и надёжных программ, домашняя страница настраивается в настройках, закладки можно экспортировать, установить оперу в другую папку, эту оперу не удалять, при установки новой оперы выбрать "установка на отдельное usb устройство", тогда опера будет работать независимо от системного реестра, настроек или конфликтных программ
оперу скачивать только с официального сайта
первый вариант:
зайти в C:\\WINDOWS\\system32 и удалисть там файлы: opera6.ini и operaprefs_fixed.ini с содержимым: [User Prefs] Startup Type=2 Home URL=http://www.ctel.ru/ Search Type=5D74BE4FAE27408792FEEA4DBFAAF366
второй:
это у вас не вирус это у вас рекламный софт установлен. . скорее всего в комплекте с какой то программкой был...
сейчас данный вид рекламы очень распространен.
В любом случае, если сами не в состоянии найти эту программку я вам могу в этом помочь. . пишите в агент или на почту.
второй:
Переустанови Windows и будет тебе счастье)
И что с Оперой??!