Интернет
Подскажите, а сколько может стоить локальный диск Д?
Ты так мило пытаешься всех троллить. Ты смешная.
блондинко оракул спрашивает!? в смыле разбить на разделы!? я -создам локальный раздел за 200 рублей у себя в городе минимум! вдруг у тебя террабайтный и более тогда почасовка!
устройство называется жесткий диск, или в простонародье - винчестер. покупается не зависимо, от предполагаемого количества локальных дисков.
Гораздо больше, чем локальный диск С!
А, я понял ты прикалываешься и веселишь тех, кто сидит на маил ру.
реально не смешно
кто вам такую лапшу навешал. локальный - это один из разделов на жестком диске
Столько же сколько у тебя извилин))
столько и С
миллион долларов, если там компромат на известную личность
вам нужен винчестер это общая память компа а ее вы можете разбить на локальные диски винт стоит от30 до 200 $ в зависимости от обьема памяти
скока угодна. хорошему же нет предела.. . но можно и бесплатно...
стоить? ахаха.... интересный вопрос.... Смотря что на нем, может важная информация, тогда миллионы может стоить.. . а так, локальный диск - это тот же ваш винчестер, который иногда для удобства разбивают на несколько томов.. . Например, у вас винчестер на 320 гб, его могут разбить например на 80 гб - локальный диск C, 240 - локальный диск D... локальных дисков может быть много, а винт один
На БОР.. . без вариантов...