Интернет

Помогите выбрать USB модем (для ноутбука)

Еду на все лето отдыхать на дачу, а без интернета сидеть не охота) Как выбрать такой чтобы и ловил хорошо и играть в онлайн игры без тормозов можно было?)
Здравствуйте. Ловить конечно будут не все хорошо, все зависит от поставщика услуг (оператор сотовой связи). Я лично сижу на Билайне, но не очень то в нем и обрадовался, так же как и в остальных операторах сотовой сети. Качество связи будет зависеть от того какой оператор ловит лучше в том месте где вы собираетесь провести лето. У меня на Билайне возможно плохая связь, но Мегафон дал скорости больше. Еще в зависимости от того сколько вы хотите потратить на инете за лето, отсюда и отталкивайтесь при выборе модема. Играть и смотреть видео не рекомендовал бы, порог превысите и скорость упадет на нет, не сможете даже почту открыть. КАЧЕСТВО СВЯЗИ, ТАРИФ, ОПЦИИ К ВЫБРАННОМУ ТАРИФУ, ЦЕЛИ - ОПИРАЙТЕСЬ НА ЭТИ ПАРАМЕТРЫ И ВЫ САМИ СМОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ. Желаю удачи и приятного проведения летнего отдыха.
Владимр Шелковников
Лучший ответ
Какой лучше оператор на месте работает, тот и бери. А так они все одинаковые.
Тут не модель важна а провайдер. Узнайте что лучше ловит в том регионе.
Ivan Odintsov
если на даче 3g покрытия нет - забудь про игры, скорость гдето 6-12 КБ/сек будет
Ну онлайн игры любой модем потянет с натягом а то и нет вообще, т. к. они расчитаны больше посидеть в майле и контакте, из МТС, Билайн или Мегафон лучше выбрать Мегафон если он там ловит, а так смотреть надо какая сеть там лучше работает. но опять же игры навряд ли потянет....
Oleg Druzinin
За игры можете забыть
йоту попробуй