Интернет

Помогите выбрать USB модем. Какая лучше в Москве?

Какая лучше будет? Критерии отбора: 1. Что бы была связь постоянная. 2. Безлимитка. 3. Без ограничений по скорости при определенном наборе лимита. 4. Очень важна скорость соединения. Так как нужна на месяц всего, для работы и отдыха (онлайн игры) без ограничений вообщем. Вопрос стоимости не категоричен. Выберу лучший. Итак? :) Есть советы? Раньше мне Yota нравилась, но территория обхвата у них маленькая. Да и постоянные проблемы были с ними.
George G
и всё-таки йода... и кино с неё качаю... ага... дома и на работе.
Игорь Осадчий
Лучший ответ
Пользуюсь Мегафоном, модем Е 220 уже несколько лет, работает хорошо.
к сожалению вы не сказали о районе использования, но могу сказать в общем, на протяжении 3 лет пользовался услугами опсосов, могу ответственно заявить что это первые мошенники в россии, причем все, без исключения, сам принцип построения опсосов толкает их на это, если есть у вас возможность то подключите адслку, и еще совет-опросите соседей на предмет кто каким инетом пользу. тся, они дадут более точные сведения
Ух Её
George G Район ст.м.Щукинская, адслку не подключишь в больнице. Купил Yota не понравилась, макс 30 мин. стабильной связи и начинаются траблы...
МТС... забавно носить нотик из комнаты в комнату и "ловить волну".
Vip Armenia
Yota или Wi-Fi.
Александр Д
У меня beeline, но билайн здесь и билайн у меня на родине очень рознятся, здесь пользуюсь им исключительно по привычке, а так как человек привыкший к качественному интернету и впадающему в панику при при какой либо плановой перезагрузке системы, здесь качеством 3g связи у своего любимого оператора очень не довольна.. . Единственно чем себя утешаю, что Москва большая, людей много, интернет всем нужен, а я здесь всего на месяц :-)))
@ Феникс @
George G Тоже мой любимый оператор. Но увы и ах никогда не приходилось иметь дело USB модемом от Билайн. Так то здесь домашний интернет у них в поряде :) скажем так, на уровне ;)
МТС! НЕ бери "Билайн" и "Yota" !
Олег Гусев
Главное не мтс -барахло.
Gazeta Gazeta_Kokshetau
МТС -Коннект (там разные тарифы) . В Рузском районе (70км) пошет на100баллов.
Павел Матвеев
Пользовался МТС, но разочаровался. Скорость зависит от загруженности сети и наличия 3Г. В Москве везде медленно. При наличии открытых ви-фи почти во всех кафе и тц, необходимости в модеме, на мой взгляд, нет.
Руслан Точиев
George G Я в больнице, скука, хоть на потолок лезь))) Устаешь вечно на телефоне копаться.
Мне кажется МТС... =))
мегафон
1. Что бы была связь постоянная
freshtel 4g модем.
Та, на которой, он работает.
George G Вот это сказанул братан. Респект тебе и уважуха. Остро сказано ;) именно таких ответов не хватает нам здесь ;)
мегафон