Прочитать ту и устранить проблему.
-------
Скачать исправленную версию от 26 мая 2011 г. (SkypeSetup.exe версия 5. 3. 0. 116)
Читаем внимательно и делаем пошагово не спеша.
Если у Вас Skype установлена и запущена, то делаем так:
1. пр. кн. мыши по Панели задач - открываем "Диспетчер задач" - "Процессы" - находим "Skype.exe" - выделяем курсором мыши - и нажимаем на "Завершить процесс". (если у Вас Skype не запущена, то естественно этот шаг пропускаем) .
* 1.2. Если Вы успели удалить Skype, то сначала устанавливаем и проделываем все операции начиная
с 1-го пункта.
2. После этого делаем так:
Пуск - Панель управления - Параметры папки - Вид:
> снять галочку: "Восстанавливать прежние окна при входе в систему";
> галочку на: "Всегда отображать меню" (для Win-7);
> снять галочку: Скрывать расширения для зарегистрированных типов файлов
> поставить на: Показывать скрытые файлы и папки;
Потом нажимаем - Применить - Ok.
3. Далее делаем так:
Открываем дис C:\Пользователи\папка с именем вашей уч. записи\AppData\Roaming\Skype\
или C:\Users\папка с именем вашей уч. записи\AppData\Roaming\Skype\
- тут находим именно этот файл -> "shared.xml" - и удаляем.
И всё.
** когда появляется окно безопасности: "Разрешить программе внести изменения на Компьютер" - нажимаем на "Да".
для Windows XP
C:\Documents and Settings\ваш аккаунт\Application Data\Skype - тут находим именно этот файл -> "shared.xml" - и удаляем.
Закрываем Папку.
4. Запускаем программу "Skype".
=======================
Интернет
не запускается Skype. Не получается зайти в скайп то выбивает то совсем комп перезагружается!(
Непереживай ето тех. роботы на сервере скоро примерно в часе все исправится ща в всех скайп не роботает))))
Чтобы починить скайп удалите файл shared.xml из папки C:\Users\%username%\AppData\Roaming\Skype
у них там тех работы
хоть один что то нормальное подсказал