Интернет

У меня не запускается Skype,что делать?

Запускаю Скайп,пытаюсь ввести пароль,но тут вылазит окошко с надписью "Программа "Скайп" не работает - Возникшая проблема привела к прекращению программы и т.д." Перезапускал компьютер - ничего не помогает Ставил Скайп заново - не работает Помогите,че делать-то?!
1. Полностью выйти из программы Скайп (чтобы иконка из систрея исчезла тоже) .
2. В Проводнике в строке адреса набрать
%appdata%/skype
3. Удалить оттуда скрытый файл shared.xml (если Вы не видите скрытые файлы, включите их показ в настройках Проводника)
4. Запустить Скайп снова.
Jasurboy Boyjigitov
Лучший ответ
Ждать. Сейчас у многих такая проблема
мелкохлам если говно сделает из скайпа то ппц будет! (((
Поставить QIP2010.
попробуй удали почисть реестр перезагрузи камп и установи заново
У меня пока работает, но ты не первый, мб тех. работы
У программы начались проблемы с подключением.
— 26.05.2011
Многие пользователи Skype жалуются на перебои в работе программы. Проблемы с подключением начались всего несколько минут назад, но уже успели оставить без связи довольно большое количество людей.

На официальном сайте программы пока информации о перебоях нет.

Напомним, недавно Microsoft договорилась о покупке Skype.
аааааа блин у мя тоже он не запускается ппц а кто знает когда скайп заработает???
А я думал только у меня такая проблема

Не у кого не работает

Хотел другу позвонить бац скайп вылетел
вообщем обнови его тупо.. . сейчас у всех такая х))
Большое спасибо помогло! Кстати на счёт скайпа и микрософта: у мя знакомый работает програмистом сказал что это фигня, скоро на него небольшой налог типа будут вводить через годиков 5-6!так что пока пользумся!))) если чё на фотке не я!!! хаха
Это так майкрософт играется. (для справки. скайп был куплен майкрософтом на прошлой недели)
ребят, этого скрытого файла нет... а как включить скрытые файлы незнаю....
Rinat Ukibaev
блин мне хочеться поговорить с людьми (((
Да у меня такая же проблема.
люди та же хреь качаю все равно не пашет скажите пожалуйста у ковото скайп работает???? плиз срочно!!! ЧТО СО СКАЙПОМ??? ?
Я чето не понел куда вводить ссылку
Была такая же проблема, юзай mwfix